Блог им. PavelMoskvin

БРЕНТ, анализ ближайшего времени

Всем доброе утро!

В пятницу я ничего не написал, вола падала и день обещал быть тихим и спокойным. Так оно и вышло, в отсутствии расширения торгового диапазона, в своей тарелке себя чувствовали лишь скальперы и новички, остерегающиеся смотреть большие чем 5мин периоды. Лишь под вечер многие решили зафиксировать позиции, выйти в кэш и устроить себе спокойные выходные:)
Начинается новая торговая неделя. Скорее всего она приподнесет много сюрпризов. Но об этом поговорим позже. Сейчас хотелось бы рассмотреть возможные варианты на ближайшее время. Вверх уровни вижу 65.70 и 67, выше которых быки рванут выше и выше, оставив несчастных и голодных мишек горевать в своих берлогах. Но если же быки не найдут в себе силы туда забраться и уровень 67 не будет пройден, то инициатива остаётся за мишками и тут важно наблюдать за тестом зоны 63-62, при прохождении 62.25 идём к 58 и потом, как я и предполагаю, дорога поведет к зоне 54-50. Мишки давно туда посматривают и пора бы поднакопить жирку перед зимой:)
Это среднесрочный взгляд. Сейчас рынок волатилен и можно внутри дня хорошо зарабатывать. И в этом Вам помогут внимательность, опыт и отсутствие жадности.

Всем хорошего настроения и здоровья!
8 комментариев
     Ничего, 25 декабря отыграемся за все обиды!  Только бы депозит дожил бы до этого дня... 
Московский Лоссбой. Повторов не бывает. Если в том году 25 было экстра весёлым, то наверняка в этом будет штиль.
avatar
EdvardGrey, хорошо, согласен на 26-е. 
Московский Лоссбой, на 25е декабря депозит нужен резиновый, а нервы — железные. ;) Сам буду ждать с нетерпением. )))
avatar
Михалычу респект. Аналогичный взгляд у меня
avatar
Опять то же самое: Нефть может пойти вверх, а если не пойдёт вверх — может пойти вниз, а если не пойдёт вниз — то может пойти вправо...

 Лучше озвучьте свою точку входа и цель. Тогда мнение будет хоть чего-то стОить — хотя бы стоимость ГО.

А прогноз движения нефти без наличия собственной позы говорит лишь о том, что прогнозист совершенно не предполагает, куда она пойдёт. 
avatar
О'Грин, я дал Вам ответ 18го сентября. Потрудитесь прочитать, а не повторять как попугай одно и то же:)
А лучше сами что либо напишите, если можете)
avatar

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн