Блог им. ShalaevD

Заблуждения

Всем привет, вопрос всем, если бы был хоть один обзорщик рынков по та или фа итд на практики показывающий стабильный результат, как думаете он бы постил на смарте свои мысли и сигналы?))))

второе когда вы думаете что вам в этом бизнесе хочет помочь хоть кто то без платно, вы ошибаетесь, любой кто это делает обязательно с вас получит еще больше, получается кто вам сразу говорит цену, намного правдивей перед вами, чем тот кто пудрит вам голову сигналами или верняком или смотрите как сильно упало нужно брать на все))))) к чему это я ?

Третье Для любого брокера это бизнес с большой прибылью и если вы думаете что кто то вам пытается помочь без платно (смотри пункт два) давая сигнал или уча вас, знайте он получит с вас намного больше чем вы думаете, их стимул это комиссионные, а не клиенты, это бизнес ничего личного.

пс.У каждой игры есть правила и незнание их видет к убыткам, любой кто вам советует взять наверняка и побольше вас обманывает предлагает сыграть в угадайку всегда, спросите себя а что с этого будит иметь тот кто вам это советует, брокеры не любят таких как я, так как я всегда учу пока нет прибыли нет и риска.  
32 комментария
Дорогой автор, не в обиду, но орфография… Первый раз вижу, чтоб слово «бесплатно» так писали 
А тему хорошую затронули))
avatar
ЮЛИЯ, это секта борцов с бесами, они везде игнорируют правила русского языка.
Мольберт Чебурага, я орфографический инфаркт получила 
avatar
ЮЛИЯ, экскьюзе муа, но у меня тоже часто приступы синдрома «родной речи». Мне это не мешает быть искренним )
avatar
Mike Dewar, я думала, у тебя это описки просто)) Но глаз иногда дергается маленько  
avatar
ЮЛИЯ, не, не описки. Глаз дергается — на это и расчёт) 
avatar
Mike Dewar, ты меня так до нервного тика доведёшь своими постами  Давай словарь орфографический подарю?;)
avatar
ЮЛИЯ, подари! ;)
avatar
Mike Dewar, замётано!)) Ты его потом автору поста дай почитать 
avatar
ЮЛИЯ, твой подарок не смогу передарить )
avatar
Mike Dewar, какой сентиментальный 
avatar
ЮЛИЯ, наивный
avatar
Mike Dewar, ещё годик на с-л, и наивности совсем не останется)))
avatar
ЮЛИЯ, орфография далеко не всегда отражает способности и талант человека, хоть и глаз временами режет (тут согласен). Нужно «зрить» в корень, то есть в суть написанного. ))))

Вот представьте, если автор ворочает миллионами, но при этом не знает элементарных правил грамматики? Какой внутренний диссонанс при этом возникнет! ))

P.S.: Лично знаю случаи, когда успехов добивались люди, у кого по русскому языку и литературе в аттестате максимум может стоять тройка, и то с натяжкой, но при этом в своем деле — талантливы от Бога, как говорится! :)
avatar
Shadow, так я похвалила автора, что он тему хорошую затронул)) Ну кто ему ещё скажет про орфографию, если не я?!  Я ж с благими намерениями))
avatar
ЮЛИЯ, заметил еще одну черту у состоявшихся (или состоятельных, как правильней? ;) ) людей: они часто намеренно игнорируют общепринятые нормы и откровенно «кладут» на правила — им всё равно, что об этом подумают другие. ))))

Есть и среди нас те, у кого коверканье русского языка является чуть ли не авторским стилем. ;D
avatar
Shadow, да, кажется, я поняла, о ком вы говорите  Но мне (как лингвисту) аж плакать хочется от таких коверканий 
avatar
ЮЛИЯ, 
кажется, я поняла, о ком вы говорите

Я тоже думаю, что многие поймут и узнают. ))))) А то пальцем как-то неприлично показывать… :D

P.S.: Во времена «падонкафф» был схожий лексикон, и вращаясь в разной среде, иногда тоже приходилось его применять, чтобы «сойти за своего». Чуть позже это занятие едва не вышло боком.

Сначала просто дурачился с «ашипками», пока в какой-то момент при составлении коммерческого письма в строгом деловом стиле не поймал себя на моменте, когда засомневался в правописании какого-то слова, хотя до этого никогда подобных сомнений не возникало! 0_о После этого случая напрочь завязал с дуростью… А у кого-то привычка прижилась и теперь является такой же обыденностью, как курение — вроде сами всё понимают, что вредно, а бросить уже не могут. :)

Так что, граждане, кто еще думает, что орфография и грамматика это ерунда — нет, не ерунда! Ровно до тех пор, пока не попадется человек, который откажется вести с Вами дела лишь потому, что в Вашем письме встречается слишком много «ашибак и ачепяток». ;)
avatar
Shadow, все верно говорите)) Если человек безграмотно пишет, значит, мало читает) Раз мало читает… Ну все понятно с ним, в общем))) 
avatar
ЮЛИЯ, сори я знаю эти проблемы, не совсем русский я
avatar
CapitalMAN, ну, как вариант, можно сначала в Ворде писать, он вам ошибочки подчеркнёт)) 
avatar
ЮЛИЯ, зачем) если смысл понятен)
avatar
CapitalMAN, чтоб читатели вместо орфографического инфаркта орфографический оргазм испытывали  
avatar
ЮЛИЯ, я старался )))
avatar
ЮЛИЯ, Пишим мы с ашибками но счетаем хорошо. Асобенно деньги. 

avatar
Дмитрий Новиков,  главное, чтоб было, что считать;) 
avatar
CapitalMAN, немец? 
avatar
CapitalMAN, Читайте. Очень много читайте, в любой свободный часик, хорошие книги хороших авторов — от Пушкина до… хотя бы Стругацких. Даже не зная орфографии — слова и предложения врежутся в зрительную память и она не даст писать с ошибками.
 Успехов! )))
avatar
Без платно 
avatar
Кроме «без платно», еще есть такие популярные на Смарт-лабе, как «влаживаться» и «мошейнники».
раз никто не хочет по делу написать, попробую я: 1) я бы публиковал сигналы, ФА, ТА как рекламу, чтобы набрать платных подписчиков; 2) вести блог, писать ценные комментарии можно, чтобы набрать репутацию (а далее см. пункт 1); 3) можно публиковать неплохие идеи вперемешку с заказными
avatar

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн