Блог им. Astrolog

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.

    • 12 сентября 2019, 14:10
    • |
    • Astrolog
  • Еще
Раз уж взялся просвещать народ на предмет сбывания астропрогнозов на всеми любимые, популярные акции, то не обойду всемирно известный «чизапик» => Chesapeake Energy Corporation (CHK), который входит в элитный список SP500.

Который зависит от…
1) цены на природный газ
2) цены на сырую нефть
3) корпоративных стратегий и новостей
4) циклов широкого и и отраслевого рынка
5) циклов сезонного спроса и предложения
6) прочих факторов, список могу продолжить...

Недавние подтвержденные (сбывшиеся) прогнозы по CHK опубликованы в моем топике: smart-lab.ru/blog/560863.php

А сегодня я задался целью показать на примере данной компании, как составляется астрологическое досье. И как на его основе разбирается "астрологический кейс". И я его продаю.

Несведущие люди захотят посмеяться, что тут делает какой-то астролог, пусть даже финансовый — редкоземельный элемент, между прочим. Зато нормальные люди пожелают вникнуть. Для таких людей пишу и разъясняю.

Немного табличек для сравнения. У нас же рынок, не так ли?
Сравним цены якобы астрологов, якобы конкурентов. ;))

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.

Долго искал конкурентов… извините, не обнаружил. Даже такие крутыши, забивающие цены ввысь, боятся предлагать услуги для трейдеров.

Эта услуга для обычного бизнеса, никак не связанного с рынком ценных бумаг. Это только астрология бизнеса, а не финансовая астрология, в которой нуждаются инвесторы + трейдеры. Тем не менее, в финансовую входит, как составная часть… астрология бизнеса. Как часть. Которую обязательно надо комбинировать.

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.

Шикарная подсказка. Можете не благодарить.
Это высший пилотаж, которым я владею со времен создания своего сайта: https://abc-company.ru/abc-vip.htm

Астрологи никак не могут придумать, сколько обозначить прайс за настоящую финансовую астро-аналитику. Следуя логике данного мега астролога… то, что предлагаю как «АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КЕЙС блю чипсов США», должно стоить по меньшей мере, хотя бы от $10 000 для разминки. На месяц.

Я продаю от $1000. Но сначала хочу показать, что такое астрологический кейс. Не маркетинговое продвижение астро-услуг, это совсем другое. Это вещь или предмет, которого пока не существует в природе. Услуга, которую снова изобрел я. 
 
Когда-то, помню, не было такого сочетания как "астро-психологический портрет" личности. Но стоило мне пару лет агитировать народ на эту услугу (сейчас я не консультирую никого, кроме трейдеров), все СМИ подхватили мой слоган, и теперь астро-психо… вещь обыденная. Законодатель моды снова я.

Даже слоган с моего творческого сайта: http://piminov.ru => ВеСеЛыЙ сайт… для СЕРЬЕЗНЫХ людей...  незатейливо содрало через несколько лет… радио Ваня, перефразировав таким образом...

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.

Молодцы.

Были еще забавные случаи, когда я вел рассылку в середине 90-х, и обмолвился там фразой… на улице Миклухо Маклауда, посмотрев намедни сериал «Горец». И что бы вы думали? Ровно назавтра в прямом эфире Уральские пельмени… я услышал именно этот оборот речи.

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.

Молодцы.
 
Кстати, наткнулся в инете на свое забавное фото для РБК, которым однажды удосужился дать интервью.

Астрологические кейсы. Что это? Выпуск 1.
Аналогичным образом я подготовил и отредактировал астрологические досье на многие компании США. Кстати, где-то завалялся Сургутнефтегаз + Газпром + Сбербанк, но поскольку я человек мира, то гороскоп России рассматриваю не больше 1 часа в квартал, исключительно по просьбам моих лучших друзей, которые еще торчат на росс. рынке. Не хотят развиваться дальше.

* Однако, нам пора вернуться от серии юношеских воспоминаний, к серьезной теме КЕЙСОВ.

PS
А давайте перенесем данную тему в следующий выпуск-2.
А то прям утренник воспоминаний. Получился.




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн