Блог им. Slon55

Капканы сработали

Капканы сработали, правда не все. Вчера вечером я поставил тейк-профиты, так как сегодня собирался на форум ( про форум напишу позднее). Сначала деньги. Смотрим скрин №1:
Капканы сработали
  Видно, что рынок превзошел мои ожидания по Луку. Ничего не поделаешь. Я был скромного мнения о Роснефти. Тем не менее, я закрыл дивидентный гэп и еще немного заработал.
  Также сработал и второй тейк-пофит, смотрим  скрин №2:
Капканы сработали
 Здесь тоже поскромничал)))) 
   Тем не менее 3100 рублей- это хорошая добавка к пенсии пэнсионеру.  Если в сахарном песке считать, то это 97, 5 кг. Обидно немного за Сургут-преф. Не успел продать его на задерге! 
Но еще будут шансы, думаю. Не зря же его поднимали до 39 рублей.

Ваш все тот же самый, 
    S. Hamster

P.S.  Есть идея торговать мне в реальном времени с 10 до 19, причем сделать недорогую подписку.  Но не знаю, как осуществить это на Смарт-лабе! Трафик будет большой?!

   

21 комментарий
Silent Humster, уважаемый!

Все забываю спросить — а если сахар, к примеру, подорожает в 2 раза? Ну или подешевеет. Он так же останется вечным мерилом профита?

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, Не знаю, время покажет. Хорошо бы на соль перейти, в тоннах будет))))))))
avatar
Silent Hamster, ну не знаю, не знаю

Лично я бы на никель перешел. Места меньше занимает, да и тенденция к росту неплохая вырисовывается… У соли с сахаром такого нет

Хотя с Вашей практичностью вполне можно попробовать покупать поставочные фьючерсы на свинину, кофе или апельсиновый сок. Про«бали дату экспирации — и вот она, физическая поставка )))

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, В том случае мерилом станут  штопаные носки. Так уже было в 2014 году
avatar
fot1985, Кстати, не поверите, в Глобусе купил шерстяные нитки и все новые носки я скурпулезно укрепляю пятку и носок этими нитками. Так носки носятся дольше в два или три раза.
avatar
Silent Hamster, гыыыыы

А я до сих пор умею штопать носки на лампочке (на бис, регулярно этой хней не занимаюсь ессно). Вот что значат пятерки на уроках труда в старое доброе время!

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, Я штопаю на пустых бутылках из стекла.
avatar
Silent Hamster, Хм

Это какой же у Вас размер обуви то?
Если не секрет, конечно

С уважением
avatar
Silent Hamster, не те нынче носки, носи их или не носи, через пару лет нитки из которых их сделали начинают разлагаться. Что поделаешь, ориентир нынче на использование ускоренно биоразлагаемые материалы и производителям хорошо производство не простаивает, и гринпис рад, а покупателя  дело маленькое оплачивать это  безобразие и помалкивать…
avatar
VIKTORRR, У меня чуть меньше полугода носятся носки. Но надо их стирать чаще! Два года я еще не носил ни одной пары. Ты поставил рекорд.
avatar
Silent Hamster, Боюсь для одной пары пол года  это потянет на рекорд в книгу Гинеса, а там раньше какие-то деньги платили за попадание в нее. Срочно подавайте заявку. Мою отклонили,  100 пар растянутых на  два года признали симуляцией результата. Ношение одной пары за два года 4-5 раз не прокатило. Хотя результат тот же разложились в труху…
avatar
VIKTORRR, так, господа, а что вы носите вообще?

Хлопковый Ralph Lauren с косметическим добавлением вискозы без проблем носится 6 мес. Шерсть — меньше. Российский и белорусский ноунейм неясно, сколько служит — но это точно не фокус-группа.

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, я тут на пробу взял на прошлой неделе достижение казахской легкой промышленности, через два года сообщу о результате =)
avatar
VIKTORRR, не, давайте быстрее

Взял на прошлой неделе 10 пар Ralph Lauren (черные однотонные, чистый египетский холопок). Через 6 мес. (к 8 марта условно) готов отчитаться )))

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, Договорились, проведем так сказать контрольную закупку и сообщим свое заключение другим потребителям, какой производитель не чист на ногу =)
avatar
VIKTORRR, принимается

Только давайте плз без ведения блога в общей ленте.
А то нас затопят конкурсы по качеству трусов, прокладок и прочей байды, а мне редкого телевизора с женой вполне на эту тему хватает...

Только приватно. Публичны могут быть лишь выигравшие бренды.

С уважением
avatar
Silent Hamster, Верю, верю, уважаемый. Помню Ваши  уроки стирки и штопки носков, ими и жив 
avatar
Сегодня видел Ирину Починок- она хочет получить мандат а Мосгордуму. \Ей 43 года. Видимо дергает за ниточки тех, кто обязан самому безвременно усопшему Починку. Недавно она летала в США, чтобы поддержать нашего Емельяненко))) 
Богатым не запретишь красиво жить Она владеет учебным институтом РГСУ)))).
avatar
Расскажи лучше что с позицией по доллару сделал, пересидел или все же вышел в бу по 66.6
avatar
Lewvik, сижу в этой позе, но есть русские деньги готов закупиться еще ниже 66, где то по 65, 50 буду брать столько же, если дадут!
avatar
Silent Hamster, я у тебя купил рубль по фучу примерно по этой цене, будем посмотреть что будет дальше) бешенные хомяки всю ночь снились
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн