Блог им. Sunnytommi

испания, морганы, бумажки

Работает литро) пока, только не понятно на чем влетел JP морган. не верится что они тупо шортанули свои акции через офф шоры.

на графике доходность 10 леток Испании. бансктеры по договоренности с ецб, куклом и самим ктулху, как обычно выкупают. вывод обстановка не критична.
испания, морганы, бумажки
  • Ключевые слова:
  • ЕЦБ
4 комментария
Вот когда читаю в постах про кукла аж передергивает. Главное сочетание ЕЦБ, кукл :) Тогда лучше так ЕЦБ, ФРС и кукл :))) Т.к. если ЕЦБ, ФРС, МВФ — это не кукловоды, то кто же этот загадочный кукл? Может ДжиПи Морган? Почему бы не писать тогда уж обосновано, сегодня кукл ДжиПи Морган, двинул рынки вниз вербальной интервенцией? Или что-то типа того. А то придумали себе мифического кукла, чтоб не утруждать себя объяснениями почему цена движется в ту или иную сторону. Ведь все просто — это кукл ее движет :)))))
а, по теме, доколе откупать будут Испанию?
Sunnytommi, ктож его знает :) Судя по тому как останавливается новостной вброс по кризису Греции, и вбрасывают уже о восстановлении экономики и т.д. (это я про саммит G8), то скоро разворот по рынкам вверх, а там и все соответствующие движения по долговому, фондовому и финансовым рынкам. Основной «Кризис», так сказать пик давления на умы был прошлую неделю, можно решить что следующую нас поболтает, а там будет видно.

теги блога Дмитрий Трегубов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн