Блог им. robotrade

Мечты мишки о драйве на примере SnP

Поступают разные сигналы, что банкет откладывается. Соотношение быков-медведей тоже не гарантирует, что мы куда-то полетим прямо сейчас. А хочется уже. И вниз хочется конкретно упасть, и закупиться там обстоятельно на годы вперед.

Я тут вилами по воде кисточкой в TV обрисовал мечты в общих чертах. Дайте хоть 2000 для начала!!! =) Потом уж согласен на Великую Депрессию с дном году в 2025, согласен на рецессию… Или сдам свои графики в концессию )

Мечты мишки о драйве на примере SnP



  • Ключевые слова:
  • SnP 500
★4
23 комментария
 Дайте хоть 2000 для начала!!! =)

и куда с такими деньжищами???? в Сочи...?
avatar
2153sved, В Сочи снова лишь тех впускают, кто прикуп знает… Пытался, развернули
avatar
Дмитрий Ш, а как же роботостроитель?, я думаю про прикуп это в СССР, сейчас можно в другие места податься!
avatar
2153sved, Эт роботостроитель из СССР)))  А зная прикуп, и сейчас лишь в Сочи можно. Кому б ты на каких-нибудь Мальдивах, а тем более, в Монако, скажем, нужен со своим ничтожным беспонотвым прикупом
avatar
кукловедофилофоб,  Тебя точно так пугают почитатели изучающих кукол??..
avatar
Дмитрий Ш, да, только кукол. Детских. С большими глазами. Кого ж еще :)
Когда их опрокидываешь, они глаза закрывают и жалобно так… «ма-ма, ма-ма»… жесть ваще.
avatar
кукловедофилофоб, Да клёвые они!!! Я ими не играл-не принято в моём семидесятском детстве было… Но не пугали же они никак, обычные нейтральные штукенции
avatar
Дмитрий Ш, я всего на полгодика младше и, видно, с детства уже предчувствовал приближение гейропейских идеалов. Тоже играл исключительно машинками. Кран такой был клёвый и грузовик еще…
avatar
По 2'000 закупиться, конечно, мечта! Только кто даст? Вот и перебиваемся тут как попало.
avatar
EdvardGrey, Юмор в том что пару тройку лет назад закупаться по 2000 было крайне дорого-все ждали кризис и боялись прямо также как сейчас.А сейчас уже мечта… как быстро всё меняется...
avatar
Робот Бендер, в 15-16 годах очень обнадеживающую вершину нарисовали. Грех было не ждать.

Это уже не юмор, а долбанные манипуляции с QE. Все равно доиграются рано или поздно :)
avatar
кукловедофилофоб, Вы не увидите свои 720 вообще не когда.ИМХО.Бабло побеждает зло))) Не кто не будет обьявлять дефолт по внешнему долгу.Америкосы его просто обесценят печатным станком, а реальные активы дисконтируют инфляцию и подорожают.Будет и 4000 и 5000 и выше.Да коррекция конечно же будет-но может быть такое что она  не заденет сверху вниз 3000… В вечный рост не верю-верю в вечную инфляцию и реальные активы.Кто в кеше тот потеряет, кто в шорте тот сольётся кто в акциях потрясёт но станет богаче.Капиталисты всегда будут на коне.ИМХО.
avatar
Робот Бендер, 460 следующий, а не 720 :) 720 почти случайно куда-то нарисовалось. Имеет куда лучшие шансы локально отскочить от 850 или 670.

«Ваш» сценарий куда более вероятен, тут вообще спорить не о чем. Но я давно зарекся утверждать, что рынок что-то не может. Он может. SnP — тема отдельная. Любой гегемон разрушает себя изнутри, и американцы активно себя демонтируют. Могут преуспеть. Со всеми союзниками посрались, с китайцами сцепились. Писать против ветра (тренда) — плохая примета, как бы ни был силен игрок. История учит, что ничто не вечно. Дольше и обстоятельнее Рима кто-то доминировал? А где теперь тот Рим?

В общем, мечтать не вредно :) 100 лет — нормальный срок, чтоб уже и загнуться.



avatar
кукловедофилофоб, 100 лет -это да -верю.
avatar
это очень потом) году в 25-м
avatar
RUH666, ну вот нарисовалось так, что в 2025 пересекается следующая плотность с этим расходящимся недотреугольником...

Вы много читаете и переводите. Нигде не встречали волновых разметок до района 460? Демура мечтает о 666 =) Но оно уже было.
avatar
кукловедофилофоб, зависит от того, какой размерности падёж будет. и с какой цифири. на 460 не встречал
avatar
Робот Бендер. Да уж. За несколько лет американский рынок удвоился. И теперь на те цены можно смотреть с вожделением. Может и будут когда-то.
avatar
Представьте, что будет в мире твориться.СиПи будет наименьшая из всех проблем.
avatar
Вероятность такого движения (на 80% вниз) есть, но она крайне низка

Высока опасность не дождаться при жизни. Недавно было стандартная коррекция на 20%. Нашему поколению стоит расчитывать еще на 2-3 таких движения и 1-2 на 35-50%.




avatar
Сергей Веревкин, вот это самый правильный взгляд. Кроме того, когда нам будет по 70-90, актуальны будут уже другие проблемы. Например, расчет периодичности своих походов до отхожих мест, дабы не обмочиться ненароком ) Чем дальше, тем меньше гонора и желания бабла поскорее наколотить :)
avatar
А вариант роста или боковика до нового года и последующего слива на года полтора не рассматриваете?
avatar
Константин, гг ) это вообще не прогноз, а мечты :)
Надо брать, что дают.
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн