Блог им. orangetie

Роботы на МКС

кто этот идиотизм придумал?
опять народ дурят, лишь бы не решать те проблемы, которые ещё с 2000 года, а то и раньше

я интересуюсь в инвестиционных целях, чтоб знать кто несет эти издержки и туда не инвестировать
★1
11 комментариев
роботы сейчас везде.
И у нас на Smart-Lab-е тоже  половина юзеров  — это роботы.
Кстати, Робот перелогинься.
Я сейчас тоже прелогинюсь. У меня перезагрузка по плану. 
avatar
А что опять не так? Что не устраивает?
avatar
avror, ну небыло роботов подкалывали и наркомана в пример ставил, что он машины запускает.
   Запустили робота опять не так.

  Такая вот капризная пидарасня либерастня, извините


Сегодня еще одно событие про космос  печалька для людей с рабской психологией, которым достижения России как серпом по одному месту. Их как рабов радуют успехи сша и Запада))



avatar
чтоб знать кто несет эти издержки
О каких издержках речь? И куда это: «туда не инвестировать»?
avatar
SergP, хороший вопрос про терминологию «инвестиция». Маркетологи от мосбиржи хорошо лапшу развесили про ля-частный инвестор, а по факту мелкий спекуль, пусть и в долгосрок.
avatar
Ну понятно что это профонация для народонаселения. Типа мы не отстаем от запада и азии.
Но наш робот досих пор на всех видео со шнуром )))) И конечно же не идет ни в какие сравнения с теми же америкосскими собаками-роботами ))))
avatar
And_rey, 
avatar
В японии в отелях модно роботов ставить, посетителям нравится(танцуют классно, на вопросы отвечают), персоналу тоже т.к. оный все пишет что вокруг происходит вполне легально.
Толку от них разве что в качестве шпиона, привыкаешь на 2 день и не обращаешь внимание, проходишь мимо он голову за тобой поворачивает — снимает камерами.
Фигня это все полная пока нормальных автономных источников энергии не придумали, вот как придумают будет трындец.




avatar
Вот повторю у Байкала понравилось мы чемпионы в профессиях будущего. А шотамухохлов молодежь? Один мне тут хвастался у него малой мороженным в Польше торгует, реально гордился прикиньте какая психология у холопчиков?))) Жесть.
 А вот наша молодежь которой мы гордимся


luckyea77.livejournal.com/2956639.html
avatar
Дед Панас, я, как многие, уверен, что в итоге молодежь умнее и лучше нас, в этом и есть прогресс. Жаль, что мы в итоге искусственно создаём им лишние препятствия.
Вот что они говорят:
« Задолго до первой сессии или по просьбам родителей дотерпев до конца первого курса, мы, олимпиадники, стобалльники и медалисты, забрали документы из тех самых избранных, престижных и непременно «топовых» вузов...»

«Я скучаю по лицею, по вечной конкуренции ума и амбиций. Картина, которую я наблюдаю каждый день в своем университете, комична до боли. Сплошная карикатура. Дело не только в качестве обучения, но и в общей атмосфере полной умственной разрухи. »

«Преподаватель мог прийти на занятие и спросить, что он сейчас ведет. По большинству предметов мы читали только учебники. Семинары чаще всего проходили в форме докладов — ​можно было получить нормальную оценку на зачете, не зная ничего, кроме текста своего доклада. Важные предметы проходили без экзаменов и давались неоправданно легко. Я не чувствовала никакого развития. Мне казалось, что я постоянно деградирую»

За Егора Жукова и так ясно.

Старики управляют миром,
Суетятся, как злые мыши… ©
avatar
Автор этого поста — дешевый прозападный тролль. 

 лишь бы не решать те проблемы, которые ещё с 2000 года, а то и раньше

Власть в России как раз решением этих проблем и занимается: 

— на Кавказе наступил мир;

— страна оправилась от дефолта 1998 года и выплатила госдолг в 145% ВВП, что позволило больше платить бюджетникам и пенсионерам и накапливать резервы для будущих поколений;

— в стране реализуется куча федеральных программ от развития инфраструктуры до науки, в том числе и этот робот-аватар, который сегодня испытывают в космосе, в будущем такие роботы-аватары смогут заменить человека в тех местах, где его жизни будет угрожать опасность — из-за различных условий — радиации, давления, температуры и т.п.

Вперед робот Федор! Вперед Россия! 
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн