Блог им. SUNDIO

ZORRO !!!

    • 24 августа 2019, 03:29
    • |
    • Zorro
  • Еще
«Баррель вырос, поэтому нужно захеджировать риски и привязать опцион к ежегодной квоте на добычу газа к доллару»
Из фильма «АДАПТАЦИЯ»

Прочитал топик КarL$oHа   smart-lab.ru/blog/557676.php
и лишний раз убедился, что тупость человеческая безгранична. Как говорит Майтрейдер, — «Бл..  ну ни чему, сука, рынок вас не учит». Так же и я могу сказать, — «ну ни чему, сука, мои топики вас не учат». Ведь уже можно бы было понять, что я мастак на всякие выдумки, особенно люблю пошутить. Только весёлое настроение может нас спасти от тяжёлой и серьёзной работы на бирже, ну а меня ещё и на работе, довольно суровой, иначе бы не платили такую зарплату.  

Придумал я хитрую комбинацию, под называнием «Лох-Трейдер-Смартлабовец», естественно под тегом «веселье на смартлабе». Конечно же, я просчитал, что в первом голосовании выйду победителем, потому как идея родилась, после того, как я победил в голосовалке с названием «заеб… меня уже этот Zorro».  Неужели вы подумали, что я хотел быть не последним в этой четвёрке и затеял всё это только для того, чтобы показать на смартлабе, что я круче какого то там КarL$oHа? Так мог подумать только трейдер, типа КarL$oHа, который дальше чем на один ход не в состоянии ничего просчитать.  Таких оказалось довольно много, все они отметились в топике этого самого КarL$oHа.

Да нет, ребята, самое интересное должно было бы начаться со второй голосовалки, вот там бы уже было реально весело… ну, может быть, не всем…

За последние двое суток мне удалось поспать не более 4 часов (был трудный выход из порта). Но я успел и позиции свои в нефти и РТС откорректировать между делом и на смартлабе запулить голосовалку с идеей повеселиться….

А вчера вечером, перед сном, посмотрел итоги этой голосовалки и удалил пост. Удалил не потому, что там я оказался худший, это было предсказуемо и по плану, а потому, что из 2000 просмотревших  проголосовало всего 130 человек. То есть людям даже лень кнопку нажать, чтобы посмотреть, что будет дальше. Может все настолько тупые, что воспринимают это всё всерьёз, как всё тот же КarL$oH? Может всем не до веселья? А может….может… может...

В общем, посмотрел я  на это всё и удалил к чертям собачьим.

Много, видать, карлосонов на смартлабе развелось.

В общем, отдыхайте пока тут без меня, я, может, в следующем рейсе тут нарисуюсь.

PS 1. Особо одарённые посчитают этот пост рекламой КarL$oHа )))))

PS 2. А супер одарённые подумают, что я обиделся…))))

PS 3. Рекомендую на выходные фильм «АДАПТАЦИЯ». Досмотрел 2 сезон и он оказался не хуже первого. Давно я ждал фильма с таким юмором, таким, как я люблю.

★1
20 комментариев
да когда же ты придешь в родную гавань?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не торопи, дай человеку с берегами определиться)))
avatar
Они не проголосовали, потому что выбор был очень сложный, ты всех самых крутых собрал))) Я сама сначала тоже растерялась, но всё-таки выбрала Карлсона)) 
avatar
Всё нормально, я лично адекватно воспринял твою голосовалку, тем более она дала мне шанс вылить кипяточка на лису плутовку своим голосом за её кандидатуру
avatar
капитан, не время слёзы лить и оправдываться перед каким-то чудиком с моторчиком. Ты дело делай. Отважно продолжай вести свой корабль по волнам РТС… в бычьем направлении. Все быки сейчас надеются только на тебя. Ты уж не подведи
avatar
Мюнхгаузен, тебя как всегда бомбануло(ртс вниз, сипа вниз, первое место среди идиотов смартлаба), потому что ты настолько идиот и все твои прогнозы идут совсем наоборот))). 
  Ты как раз хотел унизить других, но в этой голосовалке народ указал, кто ты на самом деле))
   Признай это глядя в зеркало уже и не мучайся))
avatar
Вокруг одни манипуляторы_
avatar
Такую зарплату — это какую именно?
avatar
Vlаdimi®, Вот такую —
avatar
Vlаdimi®, зарплата матроса + вычеты с индусов за пользование платным гальюном, который стал платным после того, как взяли на судно Зорро. Жаль, что капитан пока об этом не знает, но скоро он об этом узнает. Я обещаю!
avatar
Я я я я я,
а он он он он.
Я я я я я,
а они они они они они.
Я я я я я
Он он он
ну и так и далее...
Как мальчуган из детсада, который сикулит себе в штанишки, бегает и рассказывает какой у него есть дома автомат и, что его папа работает капитаном в Бразилии и автомат привёз от туда, поэтому такого нет ни у кого… бее!
Ну чессслово задолбали, поэтому мимо все и прошли, нахер кому нужны.

avatar
Хорошая попытка выкрутиться. Но нет. Если бы не удаление поста, я бы поверил. Кстати, 130/2000 — отличная конверсия. Но ты хотел, чтобы ещё большее число пользователей назвало тебя лохом?)))
Придумал я хитрую комбинацию, под называнием «Лох-Трейдер-Смартлабовец»//
Комбинация действительно очень «хитрая». Я давно так смеялся))) 
avatar
Скажите, а зорро это вымышленный персонаж?
avatar
Magistr, здесь все вымышленные, кроме меня
Привет, когда уже очередной жесткий розыгрыш для лохов, неудачников и халявщиков?
Многоходовочку бы…
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн