Блог им. Akm

Золото. Волновой анализ. Старшие степени.

    • 17 августа 2019, 07:03
    • |
    • Ivan
  • Еще

Всем привет.

Тот рост который происходит в золоте не является неожиданностью несмотря на то что этот вариант с двойным зигзагом не был основным. Еще 11 августа 2017 года этот вариант был предложен как альтернативный в группе Fibo Invest в контакте.

Золото. Волновой анализ. Старшие степени.

В то время вариант с развитием треугольника казался более вероятным, но рынок рассудил иначе и посчитал что коррекция должна быть более глубокой. На данный момент мы находимся рядом с ценовыми уровнями где золото закончит свой рост несмотря на крики аналитиков о его продолжении.
Двойной зигзаг может быть в двух вариациях, все зависит от того где закончилась волна (Х) в нем. Если рассматривать вариант который изображен ниже,

Золото. Волновой анализ. Старшие степени.

то мы видим как цена ударилась в верхнюю линию канала зигзага и немного отступила. Тут волна (W)=(Y) что дает лишний повод задуматься о завершении двойного зигзага именно здесь, но пока мы не увидим уверенного развития импульса вниз на меньшем масштабе говорить о полноценном развороте рано. Так как присутствует еще один вариант развития двойного зигзага.

Золото. Волновой анализ. Старшие степени.

Здесь красоты еще больше. В этом случае мы корректируемся на уровень fibo 0.618 где волны (W) и (Y) будут раны и канал отработает. Все звезды сойдутся для большого шорта. Другой вопрос что этого пока не случилось в отличии от первого.
Дальше тебе решать быть или...;)

Группа в контакте https://vk.com/fiboinvest 

Канал в телеграмм https://t.me/Fiboinvest

ВАЖНО!!!
Прогноз является всего лишь мнением, которое вполне может быть ошибочно.
Потери и прибыли являются результатом исключительно Ваших торговых решений.

★1
1 комментарий
Надеюсь все пойдет так и дальше.


avatar

теги блога Ivan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн