Блог им. Astrolog

В продолжение статьи: "как медленно, но верно разогнать депо".

https://smart-lab.ru/blog/554080.php, данная публикация вызвала интерес у общественности.

В таком случае, дополню ее, надеюсь умными мыслями + комментариями.
Кое-что позаимствую из своего канала телеграмм: tg://resolve?domain=astro_trade_sb

Я предлагаю вам не просто присоединиться к автокопированию моих сделок, а прежде всего намерен показывать МАСТЕР-КЛАСС, то есть что-то, отличающее мой индивидуальный трейдинг от массы других трейдеров. Несомненно, все ждут от меня какой-то технологический подход. Некоторую систему торговли. Даже без астрологии.

В продолжение статьи: "как медленно, но верно разогнать депо".

Лично мне здесь все ясно. Надо правильно идентифицировать текущее состояние волатильности рынка, и четко формировать грамотные точки входа. Вы разберетесь в этой табличке. Алгоритмический подход показан. Только выполняю не роботом, а вручную. АТВ =  Алго Торговля Вручную.

Тезисы, тезисами — а теорию надо доказывать практикой. Чем я и занялся.

В продолжение статьи: "как медленно, но верно разогнать депо".

Вы, наверное, удивитесь, но в экспериментальных целях… я специально завел целых 20 долл (!!!) на отдельный счет, и к моему удивлению, удается совершать сделки с колебаниями + — 5 долл. Таким образом счет достигал 60 долл, а нижняя отметка была 10 долл. И это все в течение одного часа.
 
Это говорит о том, что даже 100 долл, при мелком сайзе… можно использовать по 5 долл на каждую сделку. Благодаря 500 плечу и длинному стопу при сайзе $5. Это отличная новость. Как стратегия — то, что надо. Пока, как видите, расставил заявки по ТА, и просто жду...

Сработала нижняя заявка, профит по которой быстро зафиксировал +8.23 usd. Удивительно, но факт. Правило мелкого сайза и дальнего стопа = идеально подходят для данного волатильного инструмента DAX30.

В связи с этим, приглашаю Вас рискнуть на 100 USD/EUR, минимальный депозит вашего стартового счета + 30 usd/месяц, то есть $1 в день за управление автокопирования моих сделок.

Инструкции, как это сделать, читайте на сайте astro-forex.ru, в эти выходные.
Если подпишетесь на телеграмм канал, все новости будете узнавать первыми.

Присоединяйтесь!
tg://resolve?domain=astro_trade_sb
@astro777com

[email protected], [email protected]
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн