Блог им. John_Lirkevich

Отработка LPS на Дневке по Si и вероятные цели

Отработка LPS на Дневке по Si и вероятные цели
Дневка. давно не смотрел доллар-рубль. Увлекся нефтью, золотом, сбербанком. А тем временем на Si была очень интересная ситуация. Глобально видно что цена подошла к зоне 1/2 волны вверх. И прям от этого уровня началось возобновление покупок. Смотрим ближе.

Отработка LPS на Дневке по Si и вероятные цели
Дневка поближе. Уровень 1/2 четко совпал с локальным уровнем, от которого был многобарный спринг. Далее формируется тест спринга в виде потенциального LPS. Хорошо заметен всплеск объема. Поскольку был занят другими инструментами, этот не смотрел. Если бы увидел, то 100% бы зашел. Это ведь мой любимый LPS :) Причем на Дневке! Далее цена немного потопталась на месте и произошел SOS в виде двух баров покупок на очень большом объеме. Цена подлетела.

Сейчас, на мой взгляд, никаких продаж. Цена может пойти вбок, может откатиться, но ы целом смотрится только вверх. 1-я и 2-я вероятные цели скорее всего отработаются, потому что рядом. ЧТо касается 3-й цели. Уровень 3-й цели не идет от какой-то вершинки. Но это круглая цифра 70000. Причем слева она чуть не доходит до макушки, но находится зона продаж, откуда были сильные продажи тремя большими барами. 3-я цель более глобальна, и если цена туда дойдет, то потребуется время, т.е. могут быть и ренджи и откаты, т.е. средне- или даже долгосрочная цель.

Помним, что это все вероятности. Так что без фанатизма )



★1

теги блога John_Lirkevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн