Блог им. deeptraderstr

Неспец, самый ценный совет для Вас

Раз Вы комменты закрыли, пишу пост. Чекнул пару твоих постов:

https://smart-lab.ru/blog/423782.php

https://smart-lab.ru/blog/549439.php

https://smart-lab.ru/blog/395603.php

https://smart-lab.ru/blog/395278.php


Здесь уже сразу видно, что зарабатывать ты никогда не будешь. Это 7 лет опыта? Где твои знания? В чем твое преимущество? Его нет у тебя, а с учетом того, что последние годы конкуренция возросла многократно, уже и не будет. Единственный вариант для тебя, бросить трейдинг и сохранить семью, ибо это лудоманство просто, а не торговля. В прочем, большинство на смартлабе только и лудоманят. Чтобы зарабатывать, нужно очень многое знать и понимать, ты сможешь ответить на вопрос «в чем твой edge?». Почему ты должен отбирать деньги у других участников рынка? А кто вообще эти другие участники? И вообще возможно ли для тебя забрать у них деньги? Как вообще сместить мат. ожидание в положительную сторону?

★2
36 комментариев
вообще бред, мужчина просит деньги и отключает комментарии!
avatar
  с сегодняшнего дня все комментарии для друзей
автор в блек лист
avatar
Николай, чс — пустой, не знаю, что должен сделать человек дабы отправить его туда!
avatar
2153sved,  я отправлял всегда в ответку
а тут чел просит помощи и запрещает коменты окромя друзей
как бы одолевают(((

avatar
2153sved, а меня в чс занес чмоха владимир@ поэтому пишу здесь, питун и росстат говорит его искомая сумма всего год на заводе, какая проблема заткнуть жену за пояс
avatar
2153sved, а когда женщина просит — не отключает?
avatar
Надеюсь у вас получится зарабатывать. Мою торговлю не обсуждайте. Я не знаю кто вы. Знаю что реально зарабатывающих мало.
avatar
«Неспец», мне интересно почему так получилось у тебя, у самого была подобная ситуация, даже две. Неужели не вырулишь? обычно стресс ставит мозги на место
avatar
Ен Сатори Накомоде, что именно? Я не могу больше торговать осталось две недели и вывожу деньги. Так договорлись с женой.
avatar
«Неспец», так и сделай, выводи остатки, потом когда успокоишься можно попробовать с ясной головой через годок снова открыться. Это бесполезно, сейчас вряд ли что-то получится толковое. либо оставь немного денег и попробуй работать совсем без плечей. я так делал — помогло
avatar
«Неспец», плечи большие брал) усреднялся в убытке да?) позицию открывал сразу на всё да?)
avatar
Ен Сатори Накомоде, на всё никогда. Сейчас трейдинг у меня в норме. Но времени осталось 2 недели
avatar
«Неспец», тяжёлые у вас отношения, если всё в норме, то и работай.не понимаю я вас
avatar
«Неспец», ну так иди на завод, нытик, поднимай ротенбергов, чеого ноешь, иы уж твои пропили
avatar
«Неспец», по 3 ссылке скрин, на что Ваши действия были направлены? Свинг торговля, попытка взять тренд, войдя на откате, если не повезло — усреднение, так?
avatar
«Неспец», если все действительно так как ты говоришь — то ситуация плохая — торговлю просто ставь на стоп и забудь о ней… это самый лучший выход — это как верить в то, что в автоматах ты рано или поздно сорвешь джекпот, надо только еще покрутить (а мат.ожидание не в твою пользу)… В твоем случае нужно искать зарабатывающих, изучать что они делают и пытаться повторять по своему, грубо говоря чтобы стать богатым делай как богатые…при этом не обязательно трейдинг — нужно понять что это не панацея, и не для каждого точно
avatar
доигрался



Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ссыль кинь
avatar
Николай, самая первая в этом топике
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я его заблочил  уже не читабельно

кстати это второй о моей прихоти
остальные в ответку

вот подумываю делать амнистию раз в месяц
avatar
Николай, в его топике только то, что я заскринил
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
уже похрен на его профиль
 с 4 сентября посмотрю
avatar

Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), его коммент в том топике вообще шедевр

 

avatar
deeptraderstr, да уж, я бы хотел посмотреть на каменщика, который за 8 лет так и не научился кирпичи класть ;) 
avatar
Geist, 
avatar
 да грааль у него не той системы ©


Вот и читай теперь смартлаб(
avatar
Евгений Т., считай повезло, редко смрадлаб учит
avatar
Эльвира Сахипзадовна "прийде, порядок наведе!" («Спички детям — не игрушка» ©).
avatar
deeptraderstr, оказалось, что неспец у меня в ЧС, поэтому ссылки на его посты для меня только красивые синие буковки, украшающие ваш, бесполезный для меня (имхо не только) пост.
Целых 4 ссылки и ноль конкретики...

Даже если б я видел посты неспеца, откуда мне знать что именно вы имеете ввиду? Ну а если вы захотели поговорить с этим товарищем лично, то для этого есть личка, а форум для общего общения.

Где твои знания? В чем твое преимущество?
А ваши? Может стоило показать ДО начала такой крутой критики?
Хотя бы в профиле указать стаж трейдинга…
avatar
VladMih, в лс писать не могу, рейтинга нет. Насчет критики, уровень трейдера видно сразу, если он начинает говорить про торговлю, а своими знаниями я делиться не собираюсь, мы же находимся в довольно высококонкурентной среде, где данные знания и представляют наибольшую ценность. В любом случае, критикой я не хотел никого обидеть, наоборот, постарался подтолкнуть к размышлениям. Просто я вообще не понимаю, каким образом можно сливать — ну если не идет торговля, капай дальше, обкатывай всё на истории, потом на демке, когда будет достаточная стабильность — можно на реал переходить. Но просить у своих конкурентов 100к покрыть кредит, который взят чтобы скрыть свои неудачи от собственной жены, это простите, дно. 
avatar
VladMih, Вам подобное творчество в торговле как-то помогает?) мне интересно просто)
avatar
Шутка ли слить депозит? Слить может кто угодно, вся история трэйдинга это подтверждает.
Готов ли я начать всё с начала- вот вопросище!
Лично я к этому готовлюсь и скидываю % прибыли на новый начальный (добавку к слитому) депозит. Я понимаю- это малоизбежно, и делаю шаг настречу, готовлюсь. Я просто хочу торговать. То, что может произойти- произойдет, это главное, и к этому следует подготовиться.
Остаться в игре- моя задача.
П.С.
Относиться с негативом к тому, кто слил свой депозит (я имею ввиду не новичков, а к тем, у кого это получалось) значит чего-то недопонимать, и первое, что следует понять- вы следующий, вы в зоне риска.
Не на что не претендую, и ни кого не корю, это моё видение.
avatar
Makc%, да ясное дело что слить каждый может, это и не заслуживает критики. Но когда взрослый мужчина от жены потери скрывает и просит помощи здесь, это уже заслуживает критики. Тем более явно что уровень прогресса в его торговле слабый очень, может быть хотя бы критика заставит копать глубже а не лудоманить? Тем более я вполне правильные вопросы задал, дав ответ на которые, уже можно к чему-то придти…
avatar
deeptraderstr, с Вашими мыслями согласен и в топике и в ответе мне.
avatar
Я тут подумал...! А может быть не надо писать разоблачающие посты про биржу, про этих е… анутых Гуру, ведь вся эта мразота и дрянь обеспечивает приток новичков, свежего мяса! Поэтому если ты умный и что то заметил то молчи, зарабатывай и наслаждайся потреблением!

теги блога deeptraderstr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн