Блог им. Q56hp21daut

Планируем и моделируем

    • 03 августа 2019, 13:26
    • |
    • igilik
  • Еще
С 25 апреля и по 2 августа 19г. нефть марки Brent упала в цене с 75,58 до 61,24$ фактически на 14,34$, что составило -19,08%. Падение происходит на фоне резкого снижения добычи нефти в Венесуэле /гражданский кризис/, в Ливии/гражданская война/, в Иране санкции США, я уж не говорю о провокациях с танкерами. Все выше перечисленное вполне достаточно, что бы цена на нефть росла в такой не стабильной обстановке, ан нет цена падает. На мой взгляд здесь задействованы  более глубинные причины. По всей видимости происходит замедление роста мировой экономики, в чем не малую роль играет торговая война между США и КНР. В ближайшей перспективе цена будет опускаться, следущее сопротивление  на уровне 55,23$
Планируем и моделируем

если последует с этого уровня разворот  то возможна коррекция до68$


★2
34 комментария
а росли то на чем? тоже на новостях? график лучше анализируй, а не новости для дураков читай.
avatar
Альтер эго Карлсона, окей так и сделаю
avatar
igilik, Я дурачка одного знаю, тоже волновик.Дак он около 25млн за 5лет слил.Всё тоже в новости верил, что они двигают рынок.Когда сливал, то обвинял твиты трампа, фрс и новости.Снимал с себя ответственность за неудачи.Последние его убыточные сделки, которые привели к полному сливу депо: шорт нефти в начале прошлой осени и лонг Si в начале этого года.Что касаемо нефти, на мосбирже крупный трейдер сбрасывал лонги в начале апреля.Не за один день скидывал.К 72 долларам за баррель он всё скинул, потом был геп на новостях и вуаля, весь рост слили.Так как вышел крупный покупан.
avatar
Фантомас, вполне возможно
avatar
igilik, Крупный покупан с 9 января с 59 позу набирал и перекладывался каждый месяц.Ты правда не дошел до этого уровня анализа.Коменты мои не удаляй.
avatar
Фантомас, Сказки про крупных игроков) я думал уже в такое перестали верить.КРУПНЫЙ ИГРОК) а ты прям знаешь для чего позы были у крупного игрока.И еще один миф, крупный игрок всегда прав.
avatar
J.S.V., Зайди на сайт мосбиржи и посмотри кто лонги открывал и на какую сумму.1 млн контрактов тогда было в лонг заряжено.В середине апреля все лонги вышли и открытый интерес соотвественно упал.Ты просто глупое чучело.
avatar
Фантомас, Ахаха на сайте мосбирже)) ну ты прям узнал кто открывал) а не хедж были ли это дурачек ты местный?) ахх ну да это был крупный ИГРОК.Ну дэбил.Ты таких крупных игроков, можешь на каждой бирже отыскать.
avatar
J.S.V., таких «хеджев» давно не было на мосбирже, несколько лет.И открыли этот «хедж» перед самым ростом на 15 баксов.Вот чудеса то.Рот закрой неуч, собака сутулая.
avatar
Фантомас, Ахахха твои знания это десткий садик.Крупный игрок)) орууу с такого дэбила как ты.
avatar
J.S.V., Поумнее тебя буду.Ты никчемный ноунейм на смарлабе.Судя по твоим комментам-знаний ноль.Пиши дальше подростковую чушь.Я таких даунов на каждом сайте вижу.У вас дурачков, новости двигают рынок и трампуша.
avatar
Фантомас, Не рынок двигает крупный игрок с мосбиржы) ахахахаха
avatar
Фантомас, Я прям уверен на 100% ты был с ним в одной позе)) и чекал мосбиржу))
avatar
Фантомас, И еще открою тебе секрет один дурачек.Мосбиржа это детская песочница среди бирж.И ты там смотришь крупных игроков?) ну ты прям гуру рынка че сказать) да еще по нефти?) Ну ты настоящий трейдун че сказать)
avatar
J.S.V., За себя я знаю.По нефти кое чо понимаю.А ты судя по активности по выходным тут пишешь, так как на окладе сидишь, как и большинство идиотов здесь.Посчитай ГО у 1млн контрактов на нефть.Такой песок редко привозят в нашу «песочницу».Раз в несколько лет.И совпало это перед самым ростом-«обычный хедж», по мнению осла jcv.
avatar
Фантомас, Ты ничего вообще не понимаешь.Ты даже не знаешь что такие позы на мосбирже делают.Ты как ребенок КРУПНЫЙ ИГРОК)) и он прав) и он знал! и он грузил)) ахахахах. Хочешь крупных игроков клоун посмотреть? и где они закупали? и в каких щас просадках? Так вот, выходи с сайта Мосбиржи и заходи на мировые биржи. А так ты обычное попущеное трепло
avatar
J.S.V., дада.Я нефть с 2016 года мониторю.Приятнее с ватником дискуссии вести, чем со школьником ноунеймом.Ты дальше бухти, мне то пох.Я не сижу в выходной на смартлабе как ты.Я зарабатываю с рынка второй год при небольшом стаже.Но ты продолжай COT отчеты смотреть раз в неделю и делать вид что понимаешь в позициях на мировых биржах.Будь мы не на смартлабе, я тебе бы за щеку навалял.
avatar
Фантомас, Ахахах с 2016 да ты олд)) так еще все ватаны) Ты точно школьник) 
avatar
J.S.V., Прочитай про SPAN, кусок фекалий ты.
avatar
Фантомас, Ахахаха оруууу епать ты сказочный дебил))
avatar
J.S.V., в друзьях у тебя ванюту спалил.Больше претензий не имею.Оба клинические идиоты.
avatar
Фантомас, Чувак я даже не знаю кто ты такой) Но развитие у тебя 15 летнего школьника.Назвать себя фантомасом и поставить аватарку это да)) И да дэбил он сам кинул заявку а я всех принимаю) я же не ты) ЧСВ школоты и дрочить кто у кого во френдах.
avatar
J.S.V., ахаха старпер нищеброд.ору ахаха

avatar
Фантомас, И да высматривай на сайте крупных игроков ахахаха оруу уты чурбан)
avatar
J.S.V., ахаха даунито
avatar
Фантомас, Нищеброды, ватаны)) давай еще про мамок начинай) Школотрон ты же спалился) вы как под копирку все одинаковы)Крупняк игрок на моской бирже) ахаха орууу.И наш успешный фантомас школотрон на этом торгует)
avatar
Фантомас, И да кстати ты зареган недавно) аххх тебя наверно обоссали уже не раз тут да?) Ну давай я тебя тоже обоссу мой маленький друг фантомасик
avatar
J.S.V., а на чикагской да и на всех мировых биржах там так же отслеживаешь крупняк или только на мизерной московской, график на Brent он везде одинаковый, или ты над этим не задумывался??? 
avatar
igilik, Причем тут график цены?) Обороты в разы колоссальны.А этот дебил школьник высматривает на московской бирже как он называет ИГРОКА КРУПНЯКА)) И кукарекает словно это дает верняк движение))как бы уже намекает что у него мозг с орех.Раз он выше московской бирже не знает больше. 
avatar
J.S.V., ПАДАЛЬ обосанная, какое ГО у 1млн контрактов на нефть? Этот чел заходил только в январе и вышел в апреле.Сейчас ОИ в нефти меньше.Послушай конь педальный, ри,us500 в моменте движутся одинаково.Связь между биржами есть.Если у нас растет индекс, за океаном ТОЖЕ САМОЕ.Для этого не нужны гигантские объёмы.Есть профигроки у нас и заграницей, их действия одинаковы.Действия толпы одинаковы везде.Мясо вроде тебя просто сливает на Американском рынке.Мошонка ты бегемочья, ты думаешь у нас нет крупняка, который лохов обувает? Я для себя научился определять действия толпы и крупняка и ОБОРОТ для этого вообще не важен.В будний день, я тебе барану даже этого объяснять не стал.Ты тупее самого проженного ватника на смартлабе.Судя по твоему пустому профилю ты днище и сливала.
avatar
J.S.V., Я тебя сейчас в чс кину.Такую дичь давно не читал.Ты общаешься как школяр недоделанный.График он и в африке график.Позиции везде набирают одинаково.Никто в России из крупняка не будет шортить нефть когда она растёт.Этим только толпа занимается.Глупое мясо вроде тебя.Баран тупой, у нас на мосбирже тоже крупняк, не одни только физики.Ладно пиши чушь в стиле: ору, ахаха, крупняка нет и бла бла.Ты редкостный даун.Впервые такого встречаю за 2 года на смартлабе.
avatar
Фантомас, Ахахаха ЧС напугала дура ты мелкая)Ты лучше готовь жопец, скоро новый акк открывать) как ты это делаешь часто.Скоро на бутылку посадят как всегда.Крупные игроки мос биржы ахахаха оруу
avatar
Фантомас, хорощо
avatar

теги блога igilik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн