Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USD/RUB 1 день после полнолуния

У меня выходил сигнал в пн вечером в 18.00 USD/RUB «1 день до полнолуния» 
smart-lab.ru/blog/tradesignals/550331.php
 покупка доллара 62.65,  и в комментариях астрологи СЛ предупреждали, что рубль ходит под Марсом, поэтому рублю моя Луна и затмение — ну как бы ни о чем, ну конечно рублю до Луны далеко, как от калужских деревень до сибирских,    сейчас позиция пока прикрыта с положительным финансовым результатом по стопу за ранее выставленному с необходимом мне плюсом для июля месяца, так как данный инструмент и Си в том числе открывается с хорошими плечами.

И далее позиция будет конечно переоткрыта, особенно интересует контракт Si-12.19, но он дорогой пунктов наверное на 700-800 дороже, мне интересен далее сентябрь и октябрь, в сентябре ряд хороших аспектов Марса, за одно и проверю как Рубль будет под Марсом  укрепляться в сентябре по совету игрока СЛ — ICEDONE. 

Далее у нас в сибирских деревнях — Window Crash Puetz, оно открывается через 40-45 дней после затмений это наверное тема не августа и август вполне может быть у нас с шаманами месяцем не кризиса, а эйфории !  

14 комментариев
Значит укрепиться рубль в сентябре??
гостев андрей, да нет же,  ICEDONE не говорил про укрепление рубля в сентябре, но говорил что рубль под Марсом, а в сентябре много благотворных аспектов с Марсом, по логике отразится на рубле.
avatar
Я не говорил что он в сентябре будет укрепляться, по мне он в июле укрепится до 60,80 а в августе-сентябре пойдет к верхней границе коридора. 
avatar
Мне вот что интересно, а откуда вы черпаете вот такие астрологические фиговинки? Всё бы ничего, но даже Чекулаев почему то смотрит в сторону астрологии. Неужели в этом что то есть?
avatar
Ен Сатори Накомоде,  я не ориентируюсь в математике и геометрии фигур, поэтому не работаю с ТА и с черчением фигур на графиках. 
avatar
PattayaRugby, Так я не против, я тоже не работаю и не с ТА и не с фундаменталом.  Что можно почитать или посмотреть чтобы начать понимать эту тему?
avatar
Если Марс поддержит его… пытаюсь внести дополнение анализ.)
PattayaRugby, русскоязычного нет совсем?
avatar
PattayaRugby, А вообще то разве есть разница про любовь или финансовая астрология — механизм скорее всего одинаковый
avatar
PattayaRugby, для чего вы тогда пишите на смартлабе если молчите как рыба. смысл?
avatar
Ен Сатори Накомоде,  у тебя очень высокий рейтинг 216, а регистрация на смартлабе 24.04.2019,  судя по рейтингу за три месяца ты очень опытный,  просто прикидываешься дурачком, но как бы ты новичок  и не знаешь пока правил Смарт Лаба и требуешь объяснений от меня смысла моего нахождения здесь. 
avatar
PattayaRugby, ладно нет  так нет, мне действительно было интересно про это узнать, поищу сам
avatar
Ен Сатори Накомоде, здесь на СЛ есть кто занимается обучением астрологии, вот хороший курс smart-lab.ru/blog/tradesignals/550845.php
Я также учусь, у меня в профиле просто не написано, что я рассказываю о финансовой астрологии, обучаю, провожу семинары, принимаю ду и т.д.  
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн