Блог им. Anc

ДУ. Дам 500 000 рублей в управление.

    • 15 мая 2012, 14:43
    • |
    • Anc
  • Еще
Уже публиковал на днях такой пост, но как-то мало откликов получил. Надеюсь по-причине праздников, а не в связи с незначительностью суммы)
Так как тому же Freemason как я понял удалось найти 20 человек на такую сумму http://smart-lab.ru/blog/47757.php
Так что пост направлен на заинтересованных в такой сумме людей, в первую очередь на управляющих Freemasona))
Так вот, публикую еще раз:
Дам 500 000 рублей в управление. Стейтмент нужен. От вас сразу бы хотелось услышать: возможная просадка, предполагаемая доходность, на каком рынке торгуете, какой желателен брокер, какая программа для торговли нужна. Ну и если сочтете иную информацию. Если интересно — пишите в личку свои условия.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 | ★2
19 комментариев
сумма очень маленькая для управления…
такие обычно берут скальперы, а чаще сливалы…
Андрей_Мурманск, с 15м плечом не малая сумма.
avatar
rokaware, Я б на риме покатал с плечиками, да опыта маловато. Надо годика 2 стабильно поторговать
avatar
Да, сумма для серьезных трейдеров смешная, они обычно от 3 лямов пишут
avatar
Могу удвоить! Ни каких договоров и прочей хрени! Все на твоей честности. В скайпе назову уровень и направление. Сам, в своем терминале откроешь позицию. Потом скажу на каком уровне цены закрыть. Если все тип-топ половину от профита отправишь на мои реквизиты.
avatar
Hen, спасибо, надо «под ключ»)
avatar
Anc, :))
avatar
«какой желателен брокер, какая программа для торговли нужна» это уже не ваши трудности, а управляющего
avatar
Anitochka, ну в роялмаксброкер деньги тоже не хотелось бы отдавать)
avatar
Anc, какая разница, главное чтоб бабки вернули с процентами
avatar
Anitochka, Через год 5% со словами, а че епта обогнали индекс! Ржунимагу! )))))
avatar
Hen, лови плюс)
avatar
тебе сюда
avatar
ev`, спасибо, видел
avatar
почему финам не устраивает? :-) они принимали от 500т.р.
avatar
Евгений Александрович, а там есть доходность по их ду?)
avatar
у меня есть правило: не брать деньги в ду. и не давать деньги в ду.
avatar
Готов взять :) Стейтмент за полгода на демке есть) Торгую аккуратно, без больших просадок.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Anc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн