Блог им. vasilisa2019

Почему начинающие трейдеры выбирают Школу трейдинга А-Лаб

Часто в соц. сетях мне пишут люди, которые занимаются или хотят начать заниматься трейдингом. В основном задают похожие вопросы типа: «Чем обучение в вашей школе отличается от обучения в других?», «Меня будет обучать такой же трейдер, как и все. Почему вы думаете, что это принесет ожидаемых результатов?» и т.д.

Я постаралась объединить полученные вопросы, и обратилась за ответами к одному из наших преподавателей Вострухину Дмитрию.

Вопрос:
  Многие обучаются трейдингу самостоятельно: по книгам, через интернет. Почему Вы считаете, что один трейдер способен качественно обучить другого?
Ответ: По книгам и через интернет трейдингу могут обучиться только те люди, которые имеют, во-первых, природную интуицию, во-вторых, сильнейшую мотивацию. В 99 процентах случаев люди не обладают ни тем, ни другим. Когда люди проходят личное обучение, трейдер-профессионал убережет их от большинства ошибок, совершаемых новичками.

В: Какими качествами должен обладать трейдер, чтобы стать преподавателем?
О: Для того чтобы стать преподавателем, трейдер должен иметь достаточный опыт в торговле, которым он может поделиться с учеником. Должен уметь анализировать торговлю ученика, выявлять его проблемы в технике и психологии.
В: Какой отбор проходят преподаватели в Школу трейдинга А-Лаб?
О: Чтобы стать преподавателем нашей школы, трейдер должен показать стабильный и высокий результат в торговле за определенный период времени. Наших преподавателей, я считаю, можно сравнивать с ИГРАЮЩИМИ тренерами в спорте. Многие думают, что люди, занимающиеся консалтингом, не зарабатывают на бирже. В нашей школе таких нет.
В: Чем обучение в Вашей Школе отличается от других? Что уникального Вы можете дать своим ученикам?
О: В отличие от других мы не просто обучаем трейдингу, а воспитываем трейдеров! Я вижу динамику изменения счета своих учеников внутри дня, и постоянно слежу за их результатами. Если что-то не так, то даю рекомендации по торговле. Кроме этого, каждый день провожу с ними занятия, где в роли преподавателя выступаю не только я, но и они.
В: Есть ли какой-то определенный итог обучения в Вашей Школе? Своеобразная гарантия того, что человек добьется определенных высот после прохождения обучения и пожалеет о потерянном времени.
О: Итогом обучения являются положительные результаты в торговле. Но они достигаются путем упорной работы над собой. Если человек хочет заниматься трейдингом и прошел обучение у нас, то у него все получится.
8 комментариев
Потому что начинающие все лохи
avatar
Di-trader (ЛЧИ-2012), да ты чо?!?!
avatar
обучение слишком дорого. (300 000 руб. )
avatar
Евгений Александрович, серьезно??????? ))) вот это смех)
avatar
Preved, если бы 1млн руб, я понял бы, а так разводка для лохов
avatar
Евгений Александрович, а я б не понял. 300к за обучение торговле — это бред.
avatar

теги блога vasilisa2019

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн