Блог им. FuturesIsTheBest

Вот почему я не зашортрил фРТС на 126 490! А?

Ну как же так! ну вот слов нет! Ну как же быть таким dolbaebom...
КТО МНЕ МЕШАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ?! Правильно, никто! Ни один человек, ни одна муха, ни один единорог! НИКТО НАХ!

Вот почему не зашел на 126 490 НА ВСЮ КОТЛЕТУ?! Я не могу объяснить! Вот рынок дал шанс, говорит, давай *ля зарабатывай! Так ведь, проепал! Мог бы удвоить ДЕПО нах!


КТо в этом виноват? Я виноват!
КТо не давал входить в шорт на всю котлету на 126 490? ВСЕ ДАВАЛИ!
Рынок опять раз**ал?? Да, *ля, опять!
КТо рыночный глупец? Я рыночный глупец!

Ну как же так, а! 126 490! ну почему прохлопал эту точку входа… не понимаю...

ОБЫДНО! И главное, что никто не мешал это осуществить! А еще говорят, что на рынке НЕЛЬЗЯ бабок поднять! А 126 490 какого вам в шорт? А… то-то и оно.

Зарабатывать можно, лишь нужно шортить на всю котлету на 126 490 и разбогатеете за несколько недель до неимоверных высот. Казалось бы чего уж проще ТУПО войти на 126 490 и пожинать ЖАР
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
452
8 комментариев
потому что радостная толпа ослов тут покупала и кричала, что все выкупят все падение в начале
Точно. Глядя на левую часть графика всегда кажется что это же очевидно было))
avatar
Да канеш это всем было очевидно кроме тебя… Мог бы как все тормоза на
126 480 хотя бы зайти.


avatar
Все сугубо ИМХО
1) Если был сигнал по ТА то должен был бы быть и вход 

торговать на фьючерсах -зашортить ртс аналогично покупке путов лучше дальних июньских с низкой тетой(временным распадом)
можно переждать просадку не добавляя ГО 
Мы всегда умны задним числом-но то что нас не убивает делает сильнее
avatar
ещё не поздно
С такими истериками на бирже делать нечего
avatar

Что могло быть проще? ))

avatar
По этой же причине не купишь на 115 000.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн