Блог им. suzdaltsev

СМИ: "В ОАЭ прогремели взрывы на семи нефтяных танкерах". Нефть наверх?

★1
44 комментария
Игорь Егоров, Мда. Это были Пе-2, на которые были нанесены французские и английские опознавательные знаки. Мосфидьм не заявлял о пропаже самолетов и бомб…
avatar
Отгрузка точно приостановится
avatar
А наши засекли атаку со спутников? макрон в деле? трамп в коллах?
avatar
vodka0404, уж Вы какой мастер конспирологии))
Ага нефть на 100 без вариантов. :)
avatar
Грустно… натянут мне мои шорты на самый затылок по ходу(
avatar
Москва, не грустит, власти ОАЭ опровергли эту новость.
Отлично, лонг продолжается
avatar
Если новость не фейк, то всё печально…
Иванов Виктор, печально для кого?
avatar
Виталий, Для всех… Тут многие радостно потирают лапки в ожидании нефти по 100+ и уже думают как они будут тратить хулиарды денег… Ну-ну...
Таким образом, вялотекущий конфликт «всех против всех» на Ближнем Востоке может перейти в очень горячую стадию. И может начаться 3 Мировая война.
Иванов Виктор, про нефть по 100 сомневаюсь
они постоянно конфликтуют, да и ничего очень страшного не случилось, чтобы все было печально
avatar
Виталий, нефть будет 200, а за бакс будут давать 150.
avatar
Robusta, угу, по 500 за и то и другое
avatar
Иванов Виктор, чо за Родину, за путина? Ка ты себе это представляешь? Всем похер в мире постоянно кого-то утюжат и ничего
avatar
Иванов Виктор, даже если реально взорвали 10 танкеров, то не думаю, что это отразилось бы сильно на поставках нефти из ОАЭ, так как танкеров в мире полно, придут другие.
К тому же власти ОАЭ заявили, что ничего подобного с танкерами не случилось.
Иванов Виктор, как-то вообще не похоже на правду, учитывая источник новости…
avatar
Да здравствует волатильность на рынках!!!
avatar
Эмиры ж давно отписались, что фейк и лажа всё
Похоже что фейк, где первоисточник новости. 
avatar
Alexander, в яндексе висит, риа, интерфакс, тасс и т.д. 
avatar
Виталий, все из разряда кисельтв, работают на внутреннего лошка
avatar
Виталий, Всем вышеперечисленным к сожалению не пользуюсь, настройка моего новостного робота определяет их как значимые события менее чем в 0,031%
avatar
Нефть наверх?

Да по-любому. Если бы не взрыв, так что-нибудь другое двинуло бы. Просто давно всё к этому шло. Халява заканчивается — дешевой нефти больше не будет.
Лёва Соловейчик, вы бы ещё процитировали нашего гения от экономики Кудрина в 2006 году при нефти по 110 баксов: Эпоха дешёвых углеводородов прошла окончательно.Следующие цели-150,200 и даже 250 долларов за бочку! Извините, но вы с вашей дорогой жижой похожи на этого дурачка!
Игорь Колесников, ну вообще-то это не Кудрин, а путин говорил про «дешевого газа больше не будет»© в 2007-08-м, не путайте-)
И это — умейте различать сарказм от реальных дебилов:-)
Лёва Соловейчик, отвечаю на 100%-это был Кудрин! Может, Путин просто повторил этот гениальный высер Кудрина.А насчёт 2006-года, попутал, извините.
Игорь Колесников, да не может это быть Кудрин. Во-первых, Кудрин просто умнее:) А во-вторых — зачем бы он создавал пресловутую «кубышку» в стабилизационном фонде, если бы ждал нефть еще дороже в 2-3 раза? — он наоборот бы тогда тратил на всю катушку!
Ваши же «отвечаю на 100%!» и ломаного гроша не стоят — если вы уже как минимум, в двух вещах напутали — год и цену нефти-)
Лёва Соловейчик, Хорошо, если погуглю и найду эту цитату Кудрина-платите мне 1 бакс? Один мне уже проиграл намного больше.Ну, с вас, небогатых трейдеров-что возьмёшь…
Игорь Колесников, да ради бога)
А от меня вот вам сразу ссылочка на путина — без всяких громких слов и лишних обещаний:
Путин: дешевого газа больше не будет 

— 2008 год, как я и говорил...)
Лёва Соловейчик, да, ещё цитата из вашего горе-гения умного Кудрина.Год не помню, но вот эго ответ на вопрлс журналиста, когда он был Министром: Вопрос: Почему долларовые активы России находятся не в России, а в Сша? Разве нельзя их пустить на развитие нашей экономики.Дороги, например, строить? Ответ: А зачем? Всё равно эти деньги разворуют… Так что не стоит преувеличивать ум этого путинского подонка!
Игорь Колесников, поскольку точность ваших цитат это всё вилами на воде, то я бы лучше сказал наоборот — не стоит прикрывать вашего царя путина кудриным)
Лёва Соловейчик, почему вы с такой лёгкость допускает, что слова о нефти по 250 мог сказать Путин.Но встаёте в позу, когда я приписываю, и не безосновательно, Кудрину? Вы что, намекаете, что у нас в стране есть кто-то прозорливей и умнее самого Президента? Смотрите, у нас за такую крамолу можно и срок получить :-)
Если это фейк… а судя по минусовым индексам израиля это фейк фейковый… то вынесут вперед ногами всех верующих в 100
avatar
Приятная новость для лонгустов!
avatar
А я бы очень хотеп жижу по 100, даже по 200.Так пиндосы и всё прогрессивное человечество быстрей введут эмбарго на российскую нефть.И здравствуй, бакс по 200 наших деревянных!
опровергают.
avatar
Kapeks, Опровергают взрывы в порту, но не на танкерах в первоисточнике.  Комментарии очень скупые поступают.
но ливанцы настаивают что взрывы были.
avatar
В рабочий день просто страшно подумать какой «Эверест» показали б на графиках.И всё же это фейк!
avatar
пока почти на треть бакса вниз :)

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн