Блог им. SamyiGlavnyiUchalinec

"Ждал вниз а вышло вверх-3"


"Ждал вниз а вышло вверх-3"
"Ждал вниз а вышло вверх-3"
Итак, флаг не устоял(как фигура продолжения), цена развернулась вверх и решительно пробила верхнюю линию! Пробив линию, зарисовался мелкий треугольник, его можно разглядеть на более мелких таймфреймах! Отсюда из мелкой фигуры пробую играть вверх.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
469
14 комментариев
Черный Живоглот, ага я помню! Но я не запоминаю прочитанного, я помню только картинки, поэтому могу только на график смотреть!
Татарский трейдер, 
на форексе картинки
А в акциях  дивы и подковерные  движняки, на график можНо смотреть слегка
Черный Живоглот, ну я вот смотрю и вижу что в акциях тоже картинки срабатывают, они срабатывают ломаясь, разрушаясь и цена идёт в другую сторону.
«Помню, но не запоминаю, поэтому не помню»-эт клёво Это все здесь так
avatar
Дмитрий Ш, не умею пользоваться фундаментальной информацией!
Татарский трейдер, 
Тут простая информация.
Вы как готовы встречать пенсию ?
А если до 65 тяжело дотянуть?
А если в качестве пенс фонда использовать акции сбера?
а  сколько надо акций чтоб выйти в 55 и получать 10 000 р  дивами в месяц?
Черный Живоглот, завалил вопросами! Откуда я знаю?!
Татарский трейдер, внизу не закрытый гэп, не спеши лезть вверх жди что будет у уровня 221 или 192, выжди эти два уровня, всё остальное шум при долгосрочке идёт щас идёт разнос
avatar
Ditya, Ok! Понаблюдаю! Спасибо!
Татарский трейдер, 221-225 продавай, 192 плюс минус покупай, а сейчас стопы не в пользу профита
avatar
Татарский трейдер, все фигуры очень долго были фигурами, они уже изжили себя а значит в данный момент ни одна фигура не имеет истины, они пережили сами себя — не лезь в сделку распилит тебя сейчас
avatar
Татарский трейдер,  Будто кто умеет...
Но там ведь базис-то логически устроенный.
Ну, не станем спорить же, конечно… Эти споры все одно-«кто ж сильнее-слон или кит?)))»
avatar
Дмитрий Ш, Спорить не станем! Лучше помогите заработать миллиард)))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Вадим Хабиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн