Блог им. dmitryshirokov

Первые шаги в понимании теории волн Эллиотта

Народ есть кто разбирается в волновой теории Эллиотта? я  вот не давно только начал изучать эту тему,
вот на графике индекса финансового сектора нашей страны, нарисовал эти волны.
Если не трудно можете оценить? жду любые замечания, и рекомендации по этой теме


Первые шаги в понимании теории волн Эллиотта


★1
18 комментариев
я не разбираюсь, но предполагаю, что без циферок и буковок волн тут и смотреть не на что.

ща пнут :)
avatar
кукловедофилофоб, ну цифорки и буковки в процессе изучения



Дмитрий Широков, без циферок и буковок в принципе отсутствует смысл рисования, т.к. без понимания фазы не может быть и прогноза

насколько понимаю, можно без всяких рисунков написать только инструмент и текущий номер волны, и этого уже будет достаточно для диалога — появятся согласные с прогнозом, не очень согласные, совершенно не согласные
avatar
кукловедофилофоб, ладно, завтра подпишу волны
кукловедофилофоб, ну вот добавил, цифорки и буковки
Дмитрий Широков, циферки, буковки… Вы серьезно или прикалываетесь?
avatar
Дмитрий Широков, Начните с изучения учебника по ВолнАнализу, он доступен в озоне https://www.ozon.ru/context/detail/id/32565501/?_bctx=CAUQ19gV. Далее Вам понадобится сайт Пректера www.elliotwave.com. Он на англ языке, много инфо по Эллиоту. Желаю успехов)
avatar
Ne Va, спасибо
Дмитрий Широков, ссылку поправил на озон, сейчас работает. Также про индикатор сентимента посмотрите в моем посте https://smart-lab.ru/blog/529422.php Поможет торговать…
avatar
А если еще фибоначчу натянуть к импульсу от декабря 2014, то ваще уписаетесь от счастья — отбились ровно от 62%!  И коррекция в понятном виде зигзага, и уже есть заходной импульс, осталось только дождаться окончания коррекции к нему и как полетим в 3 волну: сбербанк на 300, мосбиржа на  120. Короче, все кошерно, как по учебнику, только подставляй ведро под денежный поток… Ага, размечтались, не будет этого! Эллиотт работает только для аналов, зарабатывающих на подписке в 500 рублей.
TaSo, прямо про теорию Эллиота
единственный реальный результат, который дает нейролингвистическое программирование — это зарплата ведущего курсы нейролингвистического программирования -В.Пелевин Empire V
avatar
Anton Shabunin, так еще 

Съёмки фильма начались в сентябре 2017 года[9].

Bablos

В июне 2018 года стало известно, что создатели фильма планируют провести ICO криптовалюты под названием «Bablos»[1] для привлечения недостающих для окончания съёмок средств[2]. 30 ноября 2018 года было объявлено о успешном завершении ICO-компании[10]. Было собрано 32175 ETH, что на момент завершения ICO равнялось 3 506 801 евро[10]. Токены Bablos прошли листинг на бирже INDX[11] и проходят листинг на бирже EXMO.


ниче себе фильм снимают.
Я тоже недавно начал изучать эту тему. Вот нарисовал свои циферки и буковки. Это мой субъективный взгляд на график.


Владимир Романенко, тесть это у нас большой супер цикл ?(судя по римским цифрам в кружочке)
Дмитрий Широков, да. Это на мой взгляд. Сейчас идет 7-я волна (а-в). Я только начал изучать эту тему, поэтому моё видение рынка может не совпадать с реальной ситуацией на рынке.
Владимир Романенко, да я тоже новенький  в этой теме, тоесть финансовый сектор у нас подрастетна коррекционной восходящей, а потом упадет 
Дмитрий Широков, пока сложно сказать, что будет в ближайшее время, возможно цена зависнет в флете. В целом, предполагаю рост, а потом снижение. Но когда это произойдёт и на сколько, пока не берусь прогнозировать.
Владимир Романенко, поживем увидим что будет

теги блога Дмитрий Широков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн