Блог им. red_evil

Сделки за день и взгляд на Ri. Trade Market

Не очень люблю такую, чуть ли не скальперскую торговлю, потому что она отнимает много времени, а также способствует накоплению стресса. Однако по всем инструментам возобновилась пила и только рубль даёт тренд, но в нём я не участвую, так как не очень его понимаю, да и поздновато уже заходить. Как я уже сказал в прошлом посте, буду ждать Si в районе 65200 — 65500, а там уже посмотрим.

Вообще стараюсь такие дни пропускать, но уже пару месяцев такие дни превалируют, так что приходится подстраиваться и ловить маленькие колебания.
Сделки за день и взгляд на Ri. Trade Market


По ФРТС хочется добавить, что формируется консолидация под сопротивлением в восходящем канале. Пока что выход из подобной картины более вероятен вверх, и в случае пробоя 121800 на повышенных объёмах, можно будет покупать. Если же консолидация затянется, то, грубо говоря, с каждой новой свечкой вероятность роста будет уменьшаться, и к концу вечерней торговой сессии более вероятным станет коррекционный сценарий, и сигналом к его реализации будет уход ниже 121400. Также хочется на этом движении увидеть рост объёмов. На сильную коррекцию, в случае развития коррекционного сценария, расчитывать не стоит, но 400 пунктов дать должны.

Сделки за день и взгляд на Ri. Trade Market

-------------

Следите за публикациями во Вконтакте




теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн