Блог им. Urengoy

Техподдержка Interactive Brokers

Коллеги,

пробовал позвонить в техподдержку Interactive Brokers на 8800-100-8556, дык там сказали что техподдержка не доступна.
Как вообще работает эта техподдержка, если работает вообще для россиян?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К | ★2
11 комментариев
отлично работает через ЛК и сообщения
Знаю, что в FB довольно активная русскоязычная группа присутствует. https://www.facebook.com/groups/ibrus/
avatar
смотря Какой вопрос, по каким пунктам меню переходили?
avatar
Андрей, по всем пунктам тыкался, сбрасывается звонок и усе
avatar
Владимир Иванов, по всем это по каким конкретно? И самое главное во сколько? Просто я звонил буквально 1 или 2 недели назад все пункту кроме телефонных сделок работают. Для телефонных сделок да сбрасывается, но для этого можно выбрать любую другую и там уже попросить перевести на линию сделок, они спросят на какой язык перевести и переводят
avatar
 Если нужно совершить сделку по телефону то она только на 3 языках вроде — английский немецкий и ещё какой то. все остальные вопросы вроде есть русская поддержка по телефону и в личном кабинете в чате и через тикеты
avatar

Звоните на +41-41-726-9506

И соблюдайте время работы 08:00 — 17:00 (Пн — Пт) (Europe/Zurich)

https://www.interactivebrokers.co.uk/ru/index.php?f=6005&p=contact

Тарас Громницкий, ну это жестоко звонить из россии на платный номер, причем швейцарский
avatar
Андрей, т.е. вы серьёзно полагаете, что IB выкладывает номер поддержки на своём сайте и заставляет платить за звонки?
Тарас Громницкий, оно не заставляет никого платить, вы сами будете платить если не хотите чтобы вам обрезали телефонный провод. вы просто не правильно поняли — код страны в написанном вами номере швейцарский, и если вы живете не в Швейцарии, то будете оплачить услуги международных звонков вашему телефонному оператору
avatar
я звонил все ок…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога В. Н.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн