Блог им. excell84

Московский областной банк. Ситуация уже даже не накаляется, а превращается в абсурд.))

С банки ру.
Третья часть марлезонского балета. Доброго дня, коллеги. Вчера получил звонок от управляющего директора филиала с приглашением на беседу по условиям моего обслуживания. Очень приятная управляющая, очень робко (понимая всю дичь происходящего) озвучила мне, что1. Все мои договора верифицированы. 2. банк признает их действительность, включая те, что заканчиваются после 2019 года Но 1. я не очень хороший человек, заключил договор вклада с банком Инресбанк на условиях, которые якобы не были доступны всем вкладчикам или не соответствовали текущей обстановке. 2. Но банк меня прощает, если я по окончании последнего майского «вместе навсегда» добровольно расторгну все договора (все «юбилейные») и в качестве поощрения-прощения даст мне +0,5% от текущей ставки, т.е 7,75%. Короче совсем страх потерян у некоторых наших сограждан. Бумажку, с которой зачитывала текст, предоставить отказалась. Ну я передал пламенный привет конечно всем зачинателям сего действа. Весь разговор снял на видео, в суде всяко полезно будет.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=50452&MID=7035705#message7035705

Даже слов нет.  Дно пройдено.

Кстати, для всех кто верит банкам и брокерам, на 12-14 годы этот банк был по клиентоориентированнысти на всех первых местах -высокие ставки, хорошие плюшки клиентам, почем и уважение пенсионерам. Вот итоги. Так что не нужно вестись на хорошее отношение банка или брокера на текущий момент, лично к вам, все это может изменится в один момент.


★1
14 комментариев
с банками комерческими воевать что  с мельницами… цб… проблема
Я в Мособлбанке весной 2014 года открывал вклад, в то время когда у него санация была, люди прибегали в панике чтобы закрыть, а я наоборот))))))
я не понял, а в чём именно там проблема, открыли челу слишком хороший вклад а теперь хотят закрыть а он не хочет? 
avatar
Igr, типа того, открыли хороший,  а потом сказали, что ошибка, вовсе он не хороший, и вовсе не вклад, ошибка, и договора ваши не договора, адиос.
avatar
Нежный монтёр, ну логично, кого б не душила, назвался пирожком — лезь в корзинку или как там… типо того) 
avatar
Нежный монтёр, 12% в долларах?!?
avatar
Абсурдом является 100% гарантия вкладов. Что понуждает публику бегать по говнобанкам и поощряет говнобанки красть деньги вкладчиков. 
avatar
+22% сегодня банк. Какой же он говно...?)))
avatar
dekab1, а в связи с чем в посте про Мособлбанк упомянут «Открытие Брокер»? Нам не нужны такие упоминания.
«Сколько тут уже клиентов отписалось об отказе выплатить деньги при закрытии бр счета.» — всего несколько, к которым были вопросы у контролеров. Просто такие посты появились одновременно, и вряд ли это было случайно.
dekab1, благодарим вас за выбор нашей компании и готовность пойти навстречу. Описанные на форуме случаи введения ограничений носят единичный характер и имеют под собой веские основания, вероятность столкнуться с подобной ситуацией у подавляющего большинства клиентов минимальна. Ваши пожелания к работе банка «Открытие» передадим коллегам из профильных подразделений, компании группы постоянно работают над улучшением качества сервиса и интеграции бизнеса.

теги блога удалено

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн