Блог им. Auximen

Обращение к брокеру Альфа-Директ

    • 21 февраля 2019, 15:26
    • |
    • Auximen
      Smart-lab премиум
  • Еще
С 21 января уброкера Альфа-Директ не работают индексы, за исключением индексов РТС и ММВБ. Это связано с заменой ММВБ тикеров отраслевых и не только отраслевых индексов. Прошёл один месяц, я трижды обращался на горячую линию тех. поддержки по телефону и по email [email protected]. Последний раз мне сообщили 6 февраля 2019 года, что индексы будут исправлены в течение 2-х дней. Сегодня 21 февраля, индексы так и не заработали ни в терминале AD4, ни на мобильных платформах. На этом фоне я всерьёз задумался о состоятельности брокера Альфа-Директ. Для меня отраслевые индексы ММВБ крайне важны. Пишу это сообщение, потому что моё терпение подошло к пределу, бездействие брокера говорит о непрофессионализме. Пришло время вынести вопрос в публичное пространство. Я рассматриваю варианты смены брокера.

Обращение к брокеру Альфа-Директ


4 комментария
Я бы уже давно сменил, раз так тупят.
avatar
Вот видишь, Auximen., как только ты начал пропаганду индексов, народ стал зарабаывать, брокеры терять. вот и отключили их нах..)
avatar
Имхо надо иметь минимум два полностью настроенных и используемых терминала у разных брокеров.  Как на этот случай, так и на другой (банкротство брокера). И не выпрашивать сервис, а на следующий же день начать переводить по 10% депо на того, кто сейчас не испытывает проблем. Но мини остаток — 20%. Если за 2 недели проблема не решена — заводить третий договор и терминал, выводить остатки на него. Договор можно не закрывать.

Береженного бог бережёт. 
avatar

теги блога Auximen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн