pb_au

Тест на профессионализм

Для меня одним из критериев непрофессионализма служит эмоциональная окраска постов.

Профессионал не испытывает или почти не испытывает эмоций. Ему важна результативность длительной серии, а не результат в конкретной сделке. 

Когда же я вижу фразы «бычков на мясо пустим», «мишкам очко порвали»,  «шортилок вынесут вперед ногами» и проч. то мне все становится ясно.

Ну и конечно же бесконечные сделки он-лайн, как способ найти одобрение своих действий и желание снискать славу угадавшего текущий разворот (хоть до этого сто раз не угадал), говорят мне о том, что такого человека читать-тратить собственное время.
5 комментариев
бесконечные сделки он-лайн-здесь никто по своим прогнозам не торгует)
avatar
честно тоже порой непонятны посты в виде

«бычков на мясо пустим», «мишкам очко порвали», «шортилок вынесут вперед ногами» и проч.
avatar
сказал выпускник курсов Резвякова ( то есть профессионал до мозга костей)
avatar
Мне кажется, что автор спутал форум трейдерской вольницы с офисом инвесткомпании. Безусловно, эмоциональные проявления неуместны в среде профи, тем более когда за ними наблюдает начальство и клиенты. А здесь что мешает выплеснуть напряжение? Ничего кроме правил. Поэтому почему бы не поддержать себя анонимной ненавистью к бычкам/мишкам? Всё, что помогает держать себя в устойчивом состоянии — на пользу трейдеру.
Опять-таки публикация сделок с целью получить одобрение — почему бы и нет? Ясно же, что раз делает человек — значит, ему надо. Не мешает никому, кого-то интересует — да ради Бога. А вот ходить сюда за прогнозами выхолощенных аналитиков — оно надо? Есть другие ресурс, без живого общения. Там оно в самый раз: холодное, как студень из морозилки.
avatar
А мне понравился пост и даже очень. Все так и есть.
avatar

теги блога Гольдфингер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн