Блог им. Kutuzov

Тинькофф брокер. Наконец-то.

Сегодня по бумагам моего скромного портфеля случилось движение.
Захожу в терминал через мобильное приложение (а надо сказать, что я делаю это далеко не каждый день).
И что же вижу?
Ну наконец-то появилась возможность выставлять лимитные заявки с нужной ценой. Оказывается, эту возможность они подключили пару дней назад.
Не знаю, постили эту новость или нет, ну да ладно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К
16 комментариев
это не раздел брокеры, это раздел стрижем комиссию и радуемся. 
avatar
Обещают в ближайшее время реализовать TP + SL :)
avatar
Kris, у альфы в мобиле так и нету этого…
avatar
Kris, а что это?
Не думал что тут есть клиенты Тинькофф брокера. У вас явно стальные яйца.))
avatar
dekab1, а подробнее?..
Константин Кутузов, хм, вы про массовые блокировки счетов с последующим вымогательством 15% от суммы, унификации вкладов, мошенических действиях в отношении клиентов разве не слышали?
+ бр счет ни как не застрахован, а Тинькофф это банк без офисов и с ужасной репутацией. Хз после  кидка Энергокапитала я б от таких брокеров держался бы подальше, по Тинькову думаю все кончится большим кидком, т.к это стиль работы товарища.
У вас хоть договор на бр счет есть или все на словах?
avatar
dekab1, разумеется слышал, еще до этого принял решение что как счет для ИП я туда ни ногой.
И тариф так себе и с местным банком возни меньше. Сбер как всегда отжег, не могли терминал три месяца привезти. Прошел год — до сих пор везут. Оставил заявку на карту, месяц прошел — ни ответа ни привета.
С Альфой работать… Ну не знаю, офис в другом городе и ездить туда в рабочее время вообще не вариант.

С Тиньков на брокерство договор в бумажном виде разумеется есть.
dekab1, варикоциеле как для армии одноклассников своих с другого класса Ахмет договорился через скоих знакомых и родственников медиков, ти сам не служил.
Тебе такую операцию ненужную сделают и поимеют.
С годами позже поймешь!
avatar
френк, потрудитесь изъясняться на языке этой планеты.
А главное не понятно, зачем лезть к  такому «прогрессивному» броко-банку, когда есть явно по спокойнее.
avatar
С.Г., тупо удобно…
Пока остаюсь на нем.
Возможно, под супругу заведу ИИС у другого брокера.
Константин Кутузов, Понимаете какая закавыка, рыбу удобнее в ванной ловить… однако на речке результативнее… на проверенной речке…
avatar
С.Г., понимаю, поэтому и тренируюсь на кошках
Тоже будут снимать  15% за вывод средств? Как у ИПшников.
avatar
Байкал, пока такой темы не слышал.
Да и не ворочаю миллионами, чтобы засветиться в мониторинге.
Обычный клиент, коих сотни.

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Константин Кутузов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн