Блог им. Russor

Консенсус по судьбе Венесуэлы

Консенсус по судьбе Венесуэлы

Венесуэла должна быть суверенной страной, способной послать нах англосаксов.
Венесуэла должна стать сырьевой колонией англосаксов и жить на кредиты МВФ.
Всего проголосовало: 29

В Венесуэле проживает 30 млн. человек. Выглядят они как-то так:



Мы их не знаем. Но чего мы им желаем?

Пусть они сами решают свою судьбу или пусть делают то, что скажут внешние хозяева?
★1
21 комментарий
Мы искренне им желаем поскорее послать долбоёба мадуро — НА ХУЙ!!!
avatar
Gugenot, проблема в том, что сами они не могут… у Мадуро армия, получающая нефтяную ренту.

Да и где гарантия, что венесуэльский навальный не станет вторым мадурой?
Gugenot, сами разберуться. Пожелай лучше себе что-нибудь хорошее.
Нефиг лезть во внутреннюю политику третьих стран.
Гондурас тебя не беспокоит?)
avatar
Апостол Андрей, 
В текущем контексте меня более всего беспокоит твоя вопиющая безграмотность (не «разберутЬся», а «разберутся» —
т.е. БЕЗ мягкого знака !)...




avatar
Gugenot, пох, ты тоже не литературным языком мысль изложил)
avatar
Gugenot, а потом нам-путуро
Пусть сами решают.
avatar
Люфт, я не уверен в том, что жители Венесуэлы хотят жить в суверенной стране… после Чавеса и Мадуро они головы лечь под кого угодно, лишь не под местного дебила.

но все равно… желаю Венесуэле суверенитета и силы… хотя бы ради того, чтобы англосаксам не достались их ресурсы нахаляву.
Сергей Симонов, вся проблема в том, что хитрый жирный индеец Чавес выкачал всю легкую нефть и мало того, что выкачал еще и доходы от нее пустил на популистские идеи развращающие население и убивающие конкурентную экономику, типа бензин по 90 копеек, разные пособия, субсидии на товары и т.д. и т.п. Ему много раз говорили, не разбазаривай деньги, поучись у Норвегии, но все пох, в ответ только прокоммунистическая трескотня, причем никакой социализм при этом не строился была перманентная сиеста-фиеста и мундиаль на деньги от легкой нефти, прикрываемая коммунистической демагогией (в латиноамериканской версии). Ему много раз говорили, смешивай два вида нефти и эту смесь продавай, не фига, не слышал. Сейчас легкая нефть закончилась и да еще и цены упали, добыча и подготовка тяжелой нефти требуют технологий, а они имеются только у амеров, и территориально — это зона влияния амеров. Хитры жирный индеец снова всех опъепал — нырнул в могилу, оставив Мадуре разбираться с проблемами, все деятельные грамотные люди начали разъезжаться еще при Чавесе, видя куда все катится, а теперь просто цейтнотовая ситуация. Так что если и будет суверенитет, то через п.2. пройти придется, как плата за 15-летний похуизм всея страны.
avatar
Бедолаги, днем свет включают на столбах, я своей УК за такое моск выносил.
avatar
Тимоха, просто выключатели — это слишком дорого и сложно))
Сергей Симонов, пофиг на их проблемы, до тех пор пока эта тупость не пропадает ко мне в квитанцию, а то что летним днем в Краснодыре у меня под окном фонарные столбы включены — это дичь. Я не скажу за весь город, это лично у меня было.
avatar
Тимоха, в Москве в спальных районах такое тоже часто можно увидеть. Чем объяснить — не знаю. Скорее всего, простой безнаказанностью. При Сталине за такое сажали на десятку. И никаких проблем с освещением не было.
Тимоха, так это просто профилактика сети (замена лампочек и т.д), где светят где нет )))))))
avatar
Кстати, 9-минутный ролик

Интересные факты о Венесуэле (приятный женский голос за кадром):

Просто задайте себе вопрос: хотел бы я жить в стране с таким президентом. По моему ответ очевиден любому вменяемому человеку. Но и тут нашлись его фаны, защитники демократии в отдельно взятом вопросе)))
avatar
Dollar, живем же
avatar
янки гоу хоум, свободу Анжеле девис
Что-то маловато вариантов ответов. А то Вы своими вариантами ответов уже и за меня всё решили. Я не в нынешней школе учился, с её вариантами тестов. На смартлабе много людей  которые получили нормальное образование. Вариант  например такой-  быть хотя бы среднестатистической страной  жить в дружбе с соседями и другими странами планеты, преодолеть голод в стране, чтобы собственный народ был счастлив. 
avatar
Да вот и Dollar про тоже. Ну вещи же очевидные.
avatar
Лично я за вооруженное противостояние внутри, максимально растянутое во-времени. Ничего личного, просто бизнес (вернее его минимизация на рынке нефти)
avatar

теги блога Сергей Симонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн