Блог им. Maria_Brent

Великий крах 1929. Самый сильный обвал рынка

Не судите строго, мой первый пост, пока что не знаю о чем писать, но фильм очень интересный… как бы не повторился...

★11
12 комментариев
нет не повториться, будет еще ужаснее чем в 29-м
Мария, если Вы не знаете о чем писать на этом сайте, начните огульно поливать говном Россию… это гарантирует быстрый набор плюсов от местной аудитории.
Не переживайте особо по первому разу..
На этом ресурсе редко кто делится достойной информацией
и толпы олгинских без мозгов(о чести и совести там понятия нет изначально). Обычно ник у этой братии имя и фамилия- имитация  реальности ..)
avatar
Кризисы эти видимо не происходят сами по себе, их планируют заранее. Вот после этого обвала в 1929 году, кто то видимо стал очень богатым, и начал спонсировать Гитлера, и Японию. 
avatar
alexKa, вопрос не в том, кто срубил бабло на кризисе, а в том, кого за это повесили.

Проблема капитализма в том, что правящему классу (крупным капиталистам и еврейским ростовщикам) сходит с рук любая мерзость. Их не ловят, не судят и не расстреливают за спонсирование фашистов, террористов, нацистов и массовые убийства, включая геноцид русского народа.


avatar
Похожая ситуация сейчас в России. Думаю ближе к 2030 году (или 2029, по иронии :) ) у нас будут хаи рынков и люди, открывшие для себя рынок, опять окажутся проигравшими.
avatar
Оу ну спасибо… Теперь появились разные левые мысли не выйти ли пока в прибыли… А может ну его все и тд. Реально сейчас такое не повторится потому что тупо все зальют деньгами напечатанными. Тогда доллар еще нельзя было свободно печатать, была привязка к золоту. Сейчас можно. Получится просто что все станут беднее. Но в деньгах нет… И на  графиках все продолжит свой рост. Все же обвалы бывают когда все перекуплено в расчете на других дураков, а не когда все уже обвалилось до дивидендной доходности 10-20% при нормальных акциях, как на рынке РФ.
avatar
а мож наша великая депресия 2 ужо быль  1998? а омэриканской ещё не быль
Спасибо. 
Всегда интересно об истории

теги блога Мария Ивахненко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн