Блог им. igor1973116

кто знает?

во сколько трамп собрался сегодня какое то заявление делать важное?
17 комментариев
О том, что нефть дорогая?
avatar
ORIX, не, о том, что стена нужна высокая
в 15ч по Вашингтону. То бишь через 2 часа
avatar
ganjatrader(getstar), А о чём заявит, не оповестили?
avatar
Дмитрий Ш, Трамп готов пойти на уступки по положению беженцев, есди демократы выделят ему бабло на стену
avatar
ganjatrader(getstar), Бабло ж в америке не всё «демократское», республиканцы тоже принимают бюджетные решения
avatar
О чем? В новостях не вижу анонса
avatar
Sofikhafi, говорят он сделает предложение, от которого нельзя отказаться… демократам
Sofikhafi, Это пока только инсайдерам доложено. Аутсайдеров не оповестили)))
avatar

Президент США Дональд Трамп в выступлении, намеченном на субботу, планирует пойти на компромисс по мигрантам, сообщает издание Axios со ссылкой на источники, знакомые с речью президента. Предполагается, что в обмен на $5,7 млрд, которые господин Трамп требует на стену на границе с Мексикой, будут предложены уступки по положению беженцев в США.

Могут быть расширены права тех, кто подпадает под утвержденный Бараком Обамой нормативный акт «Отложенные действия для прибывающих детей». Также может быть продлен легальный статус лиц, находящихся под временной защитой властей, сообщают источники.

О том, что Дональд Трамп готов пойти на уступки, чтобы подтолкнуть демократов к диалогу, уже было известно. Однако подробности не раскрывались.

Напомним, шатдаун (частичное прекращение работы федерального правительства) пришлось объявить из-за того, что администрация президента и Конгресс не смогли согласовать параметры финансирования строительства стены на границе с Мексикой.

avatar
fot1985, ну можете спать спокойно…
avatar
Руслан Вяз, Да мы и так не переживали.
avatar
fot1985, Гыы, и ведь логично: трамп не гнобит… нее, не беженцев, нет там таких!, а нелегальных мигрантов из латинской америки. Но на границе с мексикой стоит глухая стена, через которую они и фиг пролезут! 
avatar
и по Воскресеньям Саудиты торгуют ли?
avatar
а что, если он скажет, что поддержит любые санкции против россии в обмен на стену) так убьет сразу двух зайцев: и стена и обвинения в связи с россией. пн тогда будет фееричным для ртс)
Игорь Егоров, В ответ на подобное Россия точно ответит «признанием о своей связи с Трампом» Посему на подобные авантюрные сделки этот товарисч не пойдёт никогда!
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн