Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Br-2.19 overweekend

62.77 брент шорт время 23.02 (для астро и спорт парней меркурий соединение плутон) перенос через длинные суббота и воскресенье. Хотел на закрытие продать, но время у нас 3ч 02м ночи везде от Новосибирска и дальше до Горно Алтайска — Бангкока и Пхукета, нам не в московском часовом поясе нужно уже ложиться спать.

Возможно в Пн утром в 10.30 до открытия Евросоюза будет планка на 70 и Мосбиржа введет регламент без остановки торгов, аналогично как в Рождество 25 декабря по Новоюлианскому календарю, поэтому шорт  62.77 открыт го без риска.  Понедельник день нелегкий. С нетерпением жду понедельника!
13 комментариев
Почему понедельник день не ЛЁГКИЙ? Объясни пожалуйста 

avatar
Шорт по нефти, это интересно. По тех анализу нефть должна продолжить рост в понедельник, ну а по звёздам поглядим.
avatar
 Но если нефть упадут в понедельник, то конечно Си должна расти.Насчет планки тоже интересно.Если Планка будет это будет круто).
avatar
Стоп где???

avatar
 И если даже, нефть упадет и твой шорт будет в +, то далеко не факт, что ты заберешь +,  а не усреднишь минус по 63,5. Так что нефть должна вырости, хотя бы потому, что ты в шорте по 62,77.  
avatar
 Поэтому в понедельник нефть ракетой вверх, чтобы вынести шорт и заставить перевернуться в лонг большим сайзом да бы отбить  убытки по шортам и получить +. А только потом вниз, чтобы вынести лонг по хаям и заставить перевернуться в шорт ТАК ЦИКЛ ЗА ЦИКЛОМ! 
avatar
Андрей Александрович, согласен с вами.Жду понедельник рост по нефти, а в конце дня возможен откат вниз.
avatar
ты по нефти сколько зафиксировал ты же шортил вроде бы 60,70?
PattayaRugby, взял доллар?

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн