Блог им. Svips

Горшочек то варит! Роботы на ZECUSD восемь дней полета...

    • 11 января 2019, 11:13
    • |
    • Svips
  • Еще

Всем привет.

Как помним у меня работают два бота на ZECUSD в паре. Один продает по сигналам Бипуна, второй покупает. Оба на реальном счету Кракена, у каждого в проспоряжении одна монета. На данный момент настройки у обоих одинаковы. Офсет от цены сигнала 90 центов, тейк профит 1,5 доллара. Если оба бота в позе, то тот который первый закрылся с профитом, отдает профит второму, что бы тот «усреднил» цену входа — join to bot фитча называется. В целом мне она понравилась. Дает возможность отбивать лося бота застрявшего в позе. Но, получается уменьшает общий профит. Но важнее выйти по счету в плюс, чем сидеть в убыточной позе.

Вобщем, за восемь дней полета, с ошибками по моей вине, боты притащили мне окало 8 долларов на счет ) Доллар в день! Уахахахах

robot zecusd bipoon.com
robot zecusd bipoon.com

Но это гросом. Т.е. в нэт по факту в районе 5 долларов. Что тоже, в целом, не плохо. На данный момент в позе только бот на покупку.

robot zecusd bipoon.com

Мониторит рынок на тейк )) Ну что же, я если честно, думал будет хуже. Но это только начало. Посмотрим что будет дальше. По статистике алгоритма, вроде рынок снова «разгоняется».

robot zecusd bipoon.com

Да и по самому рынку видно, зек вчера не хило ливанул за битком. На этом движении бот на продажу утащил не хило. Я даже пожалел, что не включил ему трейлинг. Но да ладно. Надо поизучать еще более прибыльные схемы… Если вторую неделю тоже закрою в плюс 5 баксов, то возможно, дам ботам уже по 2 моенты.

Всем профитов.

★1

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн