Блог им. Specialist

Какая структура Вашего портфеля на данный момент?

Какая структура Вашего портфеля на данный момент?

более 80% деньги
более 80% лонги
более 80% шорты
лонг/шорт 50/50
Лонг на ФСЁ
Шорт на ФСЁ
Всего проголосовало: 184

Добрый вечер всем! Вновь прошу всех принять участие в опросе. Помогите вывести на главную! Последний раз победили деньги (42,4%). http://smart-lab.ru/blog/50392.php
36 комментариев
какой хитрый, на главную захотел. сейчас неудобно голосовать, положи мне на телефон рублей 500. проголосую 100% завтра с утра.
avatar
Thjattd, а не продешевил ли ты?
avatar
Specialist, мне просто непонятен смысл этой писанины, ты уж извини за прямоту.
avatar
Thjattd, Есть индекс оптимизма — он отражает, кто о чем думает. Мой опрос отражает — как люди действуют, что тоже важно и интересно знать многим.
avatar
Specialist, лажа все это. Объем выборки мал, плюс врут половина. Проголосовало: 40. Воздержалось: 7 — и что из этого можно узнать?
avatar
Thjattd, Вот для того чтобы врунишки не могли повлиять на результат нужно больше участников, для этого опрос должен быть регулярным и вопросом раскрутки я и занимаюсь. В индексе оптимизма тоже участие принимают около 200-250 пользователей. И его результаты позволяют понять настроение участников. Буду стремить к этому же. И рассчитываю в этом на участие в опросе адекватов и реально торгующих людей.
avatar
Specialist, а зачем понимать настроение 1/10% участников? Завтра структура их портфелей сменится, они все Вам доложат об этом?
avatar
Thjattd, Время проведения опроса выбрано не случайно. На выходные люди осознано выбирают позиции т.к. за это время может случиться что угодно, но трейдеры берут на себя эти риски. и вряд ли в расчете на утренний гэп. Во-вторых, завтра с утра, а некоторые еще с сегодняшнего вечера начинают обдумывать развитие событий на новой неделе. И информация из моего опроса, будет некоторым интересен. Именно благодаря тому, что в моем опросе принимают участие реальные люди, и поэтому его стоит принимать к сведению.
avatar
Specialist, конечно, очень ценная инфа — 10 чел по яйца в лонге. у каждого по 2 коня. зато один в шорте на треть депо и у него 400 коней. Или 10 по 400, а один с 2-мя. Хорош лапшу вешать.
avatar
Thjattd, я уже понял, что тебе скучно и надо поискать гадость в ком-то другом, чтобы не заниматься личным развитием. только на пустые споры у меня нет времени. Я делаю этот пост для себя и уверен, что есть еще люди которым он интересен. Полезность каждый определяет сам для себя. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Что об этом спорить. Лучше каждому свою каждый день…
avatar
Specialist, ты не ответил на вопрос: где тут ИНФА? А ответ простой — ее нет, потому что пост не для получения инфы, а для другого. Либо ты сам ошибочно думаешь, что такими вопросами можно узнать что-то ценное. Я привожу контрпример про структуру позиций, ты опять: бубубу, бубубу, поискать гадость, саморазвитие — и в сторону.
avatar
ни один вариант не походит
avatar
Wilson, напиши в комментах тогда
avatar
у меня 0,01% в пиво вложено
avatar
какой то засланец кукла
avatar
Алексей, Что страшно стало?))) Тогда не голосуй, а лучше наоборот проголосуй, чтобы Кукла запутать))) Как дети малые…
avatar
Specialist, а чё мне боятся.я кукла знаю))0
avatar
Алексей, его многие знают. И у него есть реальная статистика открытых позиций, без всяких опросов.
avatar
Тюренков Олег, как видно по открытым позициям большинство в шортах, а тут опрос показывает, что больше в лонгах сидят
Тюренков Олег, думаю это благодаря тому, что опрос на смарте наш. Тут есть много думающих и понимающих рынок трейдеров, поэтому результат и отличается. За ссылку кстати спасибо. Реально видно как в марте Юр лица об спекулей закрылись. А народ кричал, что зарубежные донды входят и нас ждет коцмац))))
avatar
Specialist, *Фонды, конечно)
avatar
Specialist, всегда рад помочь) Конечно на графике отображаются еще и хедж позиций, так что за чистую монету тоже принимать его нельзя, но общую картинку всегда можно увидить)
Specialist, их вообще то трое
avatar
Specialist, и какая? что там открыто? даже интересно
avatar
Алексей, ты же сам всё знаешь, что тебе объяснять… Лучше тебя послушать. Раз их трое (а я знаю одного) может расскажешь, чтобы скрасить сегодняшний скучный вечер ;)???
avatar
Specialist, не.расскажи что там у них открыто
avatar
я б конешно ответил по сушеству на такой пост… но меня за подобное когда то банили безвозвратно
avatar
terra_aura, если сделала выводы из наказания, то вырази свои конструктивные мысли здесь.
avatar
где вариант — я в опционах?
avatar
onemorefake, его нет по причине отсутствия в цели опроса получения информации.
avatar
onemorefake, увы его нет и вряд ли появится) Тем более, что опционы это тоже лонг или шорт индекса.
avatar
Specialist, Вы профи. Сразу видно. Даже знаете, что такое боковик. И что опционы можно шортить вне канала цены.
avatar
Thjattd, конечно знаю. и действую тоже. в акциях, а не в опционах.
avatar
Specialist, у тебя какое образование, если не секрет? Ну, в чем ты специалист?
avatar
Прологосовал за КЭШ… И, отмечу, я впервые за многие выходные в КЭШе…
avatar

теги блога Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн