Блог им. cowboy

Что ожидать по USDRUB (Si)

ТС упорно говорит в сторону дальнейшего снижения внутри дня, возможно все что нужно было сегодня сделать — выполнено. Основные уровни/движения в 18 и 22 часа.

Часовой график, москвоское время.

Что ожидать по USDRUB (Si)

16 комментариев
до 22 января снижение что ль?
avatar
коллега, покупайте его при любом снижении
Автор нарисовал кусочек цикла.Цикл — это 1 гора в которой 4 горы меньших в 2 раза по амплитуде. Имеем квадрат цены и времени 8\8. Автор видимо рекламирует себя и свою систему определения координат цены в пространстве этой матрицы для часового графика. Эти координаты открывает волновой анализ Эллиота. Кстати анализ объема тоже надо знать тк волны-циклы делает объем.
avatar
cowboy, все снижениия сегодня выполнены или еще к 22 часам будем обновлять минимумы, и если да, то до кудова сегодня упадем?
avatar
Сергей, на часе вниз С волна и началась(?) 5я вниз до 18-00 если 5я=3 часа.Обычно в акциях 5я =1я, но в товарах  все не стабильно.Признак 5й -идет с понижением объема.4я и 5я волны сложны в торговле и рекомендую понизить риск участия в них меньшим % входа в сделку.
avatar
cowboy, на счет завтра что можешь сказать доллар будет расти или опять будет под давлением?
avatar
cowboy,  Я понял. Ваши рисунки для домохозяек.Им обязательно понравятся.
avatar
cowboy, все придумали японцы, а Эллиот систематизировал их паттерны .3 солдата =это импульс, а 2 вороны после 3х солдат это а-в-с.Он даже ничего не сказал про работу объема. Это каждый должен понять сам в процессе самосовершенствования. Чарльз Миллер даже объяснил -откуда берутся волны -с помощью компьютерного моделирования.
avatar

теги блога Нострадамус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн