Блог им. kiselev

11 лет на бирже. Что дальше?

Вот уже 11 лет активно участвую в торгах купли продажи акций, облигаций и фьючерсов. Вроде не сливатор karpov72, но разбогатеть пока не удалось )
Где они большие деньги? Один миллион долларов — вроде небольшие деньги, но даже эта сумма кажется далёкой и тяжёлой для получения. Почему так? Ведь полностью убыточными годами были только 2008 и 2011. А все остальные были в плюс. Где миллион? И будет ли он вообще? Что делать? — с такими вопросами подался я к астрологу :) 

11 лет на бирже. Что дальше?

И она ответила:

Богатство или крупные финансовые прорывы в натальной карте исследуются в совокупности показателей. Как правило, необходимо учитывать положение таких важных объектов в карте человека как Солнце и Марс. В гороскопе Солнце описывает основополагающие характеристики человека, в том числе и потребность в самореализации, уникальность,  т.е. некоторый стиль зарабатывания денег. Марс же показывает что человека мотивирует,  «зажигает» и толкает к кардинальным действиям в виде заработка. Также необходимо учитывать дома, в которых находятся планеты и важные аспекты ( связи между другими планетами), которые  могут руководить и изменять «поведение «планет Солнце и Марс.

Считается, что у богатых людей личные планеты находятся во втором доме, который во многом отвечает за имущество. Однако, у тебя нет ни одной планеты в данном доме, но это не означает, что ты никогда не сможешь заработать миллион. Напротив, даже если у человека натальная карта со всеми самыми лучшими показателями и аспектами для богатства, но он плывет по течению, он так и останется бедным, ему могут сваливаться деньги, наследство, но не умение и не желание учиться ими управлять приведет к банкротству.

У каждого человека свой путь, и стиль зарабатывания денег. Кто-то имеет ресурс Льва, но использует его как Близнец, не удерживает свое материальное состояние и например,  тратится на рекламу и пиар, когда надо делать усилие на качество и стратегию. Кто –то наоборот, начинает копить и создавать финансовую подушку безопасности — это твой стиль Козерога.

Рассмотрим кратко твои основные показатели.

Солнце в 20 град Козерога в 9 доме.

Будем рассматривать только сферу финансов в твоей жизни. К зарабатыванию денег ты подходишь очень ответственно, скорее всего это является твоим приоритетным направлением в жизни. Очень ценишь порядок, в работе все должно быть отлажено, своя система, регламент. Ценишь все фундаментальное, как правило такой человек довольно высоко поднимается по карьерной лестнице. Настроен на социальный рост, власть, может быть хладнокровным, жёстким руководителем, идешь напролом к своей цели. Стремишься все оптимизировать. Привык делать все кардинально, из-за этом могут быть проблемы в трейдинге, отлично проанализировав и приобретя нужный пакет акций, можешь резко всё слить в один момент, не дожидаясь дальнейшего роста. Не хватает гибкости.

Солнце в 9 доме, можешь добиться финансовых успехов в юриспруденции, менеджменте, управлении. Деньги пойдут через преподавание, экспертную деятельность, путешествия. Очень важно изучать другие языки и налаживать связи с иностранцами, может быть большой финансовый прорыв. Успех принесут путешествия, связь с иностранцами, наука, СМИ.

Всё так. Но неужели путь к богатству через «околорынок»??? )))

Марс в 8* Водолея.10 дом.

Хоть в своей работе ты привык всё планировать, чтобы выполнялась деятельность согласно регламенту, для мотивации тебе необходимо свое личное пространство, свобода от всех, авантюризм, стирание границ. Очень вдохновляет все необычное, новое, оригинальное, т.е. чтобы мотивировать на работу то скорее всего подойдут айтитехнологии. Однако, тебе с трудом будут доставаться такие инсайты.  Потому что не всегда можно быстро найти что-то новое и будоражущее сознание, но всегда можно помечтать.

Из минусов – недостаток выдержки, очень злишься когда ограничивают твою свободу. У тебя свой путь, ни на кого не ориентируешься, не заботит тебя мнение окружающих. Отличные организаторские способности, способность к технике. Если будешь стоять во главе коллектива  будут ценить за энтузиазм. Усилие на решение глобальных задач, не бытовой. 

Интересна карта тем что у Марса есть аспекты трина как Юпитером (который расширяет), так и с Сатурном (который наоборот все стре6мится зарамковать и сжать).

Предприимчив, ответственен к делу, отличные организаторские способности, но есть азартность, может все яйца запихать в одну корзину, головокружение от успеха, ощущение всемогущества  и излишняя самоуверенность. Все спустил, накупил на все — в этом духе. Но также это может принести и большие доходы. Когда включается Сатурн у тебя появляется  стабильность  в делах, взглядах, хорошая самореализация.

Если надо включить Юпитер (сорвать большой куш, но можно все и потерять), то надо  любопытствовать, быть любознательным, путешествовать, понтаваться. Если надо сосредоточиться и быть стабильным – контролировать, строить планы и реализовывать, концентрироваться.


Прочитав всё это, придумал крутую программу развития в биржевой торговле с целью реализации в 2019 году.

с Новым годом!

Действуйте согласно с Вашим астрологом и богатейте!

 

★1
5 комментариев
беда…
avatar
Еще один кандидат на выход…
дальше закрытие
из вне
avatar
Эх… нет бы в себе искать причину…
avatar
Спасибо зашедшим за троллинг )

теги блога Алексей Киселев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн