Блог им. MoneyMan

Личные вещи

    • 01 января 2019, 14:53
    • |
    • T-800
  • Еще
Почитал этот треш smart-lab.ru/mobile/topic/514114/
и вспомнил свою историю)
Когда я был молодой и делал карьеру бизнесмена в сфере ИТ, Жила у меня молодая симпатичная очень стройная сисястая татарочка, которая изумительно готовила и была прекрасна в сексе)
Забегая вперед скажу, что сейчас она обзавелась целлюлитом и двумя детьми)

Перспектива совместной жизни меня не радовала по причине ее ограниченого кругозора, среднего образования и непонятного происхождения. И после очередного треша с вызовом милиции с ее стороны и ее выстрела в упор мне в лицо из газового пистолета, я решил, что все же мы разные и попросил ее покинуть мое помещение)

Она отнеслась с пониманием к моему предложению, единственно попросила оставить ее одну в комнате, где ей нужно забрать ее очень личные вещи. Полчаса, которые я провел на кухне своей квартиры на пятом этаже, подсказали мне, что что то идет не так… Я вскрыл дверь комнаты, увидел открытое окно и 8 пильцев, которые держатся за раму окна…

На рефлексах бросился к окну, схватил за запястья и резко выдернул в комнату. Благо ее субтильное тело поддалось. Тут же вывел за дверь и вытолкнул на лестничную клетку… Вещи через день отвез сам)

Ужас)


UPD: По просьбе одной читательницы все комментарии удалены)
★2
48 комментариев



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога T-800

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн