Блог им. GoldRose

Из-за чего произошла ситуация с ФорексБрокерами

Из-за чего произошел отзыв лицензии у нескольких брокеров в России, предоставляющих услуги торговли на рынке ценных бумаг для населения. Вот на такой объемный вопрос попробую дать вам ответ, чтобы вы поняли, что мы на правильном пути с вами товарищи!!!)

Раньше все внутренние косяки работы форексброкеров скрывались, методом списывания их при помощи подставных лиц. В простонародии ЛОХУШЕК. Люди поняли, что это развод, и что в таких конторах можно потерять не только деньги, но и всего себя. Своё здоровье, свои силы и навыки, просто увлекаясь и работая за монитором. Дальше люди выяснили причины и поняли, как этого избежать. Другими словами, сегодня не прокатывает тема посидеть на рынке с пивасиком и курочкой...

Люди становились умнее и сильнее, кто то бросил и занялся чем то другим, кто то просто стал жить по методу, взял только то, что заслужил. Только в таком случае к человеку нет никаких претензий, и механизм всегда поможет и защитит человека, от ошибок.

Далее внутри ФорексБрокеров стали образовываться люди, кто не подстрахован, как раньше и остался без своих лохушек в системе. Другими словами, они попросту берут не заслуженно. По привычке, или по своему возомнившему мнению. Переубедить человека, который там работает, что ты на самом деле честно зарабатываешь 5 000 рублей в месяц, а не 50 000 рублей не возможно. 

Люди хорошие, обычные, простые и хитрые люди. Постоянно переубеждают свою психику и себя, статистикой других рабочих классов, своей нужностью и так далее… К ним по сути докопаться в открытую нельзя. По одиночке. И тогда вся эта муть вылезла в масштабах всей компании. И ничего уже не изменить… Нарушают закон, только черти, которые накопились внутри компаний. 

Поздравляю, господа независимые финансовые деятели… Это наша победа! 
3 комментария
да не у некоторых… а у всех более менее порядочных
неподконтрольных главным барыгам чё уж… давайте правду грить… мы же русские, нас идентефицирует обострённое чувство справедливости
Автор по моему ты пьян.

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн