Блог им. GoldRose

Где смотреть прибыли пехотных брокеров?

Умному человеку на бирже можно заработать только понимая всего лишь один факт. Форекс дилерам и брокерам предоставляющим услуги трейдинга для населения всегда нужны прибыли.

Это не технический анализ и не фундаментальный, это совершенно новый вид для развитого человека, и метод понимания для предположений по ценовым изменениям на бирже.

Как это работает? Когда у большинства компаний накапливается необходимость в прибылях, это становится проблемой. Если не будет прибылей, не будет заработных плат у сотрудников, и не будет самих торгов от этих компаний.

Сложность в том, что этой статистики вы не увидите в публичном распространении. А торговать понимая, что рано или поздно будет заложена эта мина, на которой вы подорветесь и останетесь без свои денег, не даёт настроения для работы с котировками.

С каждым днем людей кто еще верит и кого еще можно обмануть на рынке остается всё меньше и меньше. Это что то на вроде хирурга, которому нужно оперировать, чтобы кушать и кормить семью. И поэтому кто то должен обязательно отморозить ногу. Здесь финансы и всё не так не гуманно. Всего лишь нужно отупеть и забыть что такое рынок))) и вы опять потеряете свои деньги. Это не больно.
2 комментария
вы, дядя (или тетя), не знаете, что новое гос регулирование  форекса подразумевает публикацию такой отчетности.

download.forexclub-russia.ru/Misc/summary_financial_results_3q2018.pdf
avatar
id465378, спасибо)

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн