Блог им. GoldRose

Почему нефть УПАЛА НА САМОМ ДЕЛЕ???

Между США и Россией на протяжении многих те идёт конкуренция. Не только по многим политическим и экономическим вопросам, но и внутренняя конкуренция в душах населения. Это означает, что многим людям хочется жить также, как Американцы, тратить и зарабатывать такие же деньги, вести себя свободно и мечтательно...

Недавно на мировой арене были созданы все условия для такого очередного результата. Когда снова население, промышленники и даже правительство могли повестить на новую провокационную сводку событий. А именно, из США не однократно поступали новости о том, что они вышли на первое место по добычи новой нефти. До этого момента, это место по праву принадлежало России. Кроме этого цены на нефть взлетели свыше 80 долларов за баррель Brent, что дополнительно мотивировало приложить свои усилия и постараться, как следует, чтобы обогнать США по уровню добычи и вновь занять первое место в мире по уровню добычи сырой нефти. Благодаря четкому контролю министерством энергетики и согласованным действиям правительства и промышленников, таких ошибочных последствия удалось избежать… В этот раз!)))

И к всеобщему разочарованию цене пришлось падать, потому что такие огромные деньги сегодня очень сложно зарабатывать!!! Когда нет нужды в них.
5 комментариев
Ничо не понил 
Неожиданный вывод
avatar

 До этого момента, это место по праву принадлежало России

а жили лучше чем в Соединенных Американских Штатах?
 
avatar
автор курит… это ясно
Игорь Егоров, что то посильнее принимает. пора уже и ему на балкон
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн