Блог им. Katafey

Лучший в мире бизнес. Логика входа по Евро. Объёмы и характер ценового движения.

Объяснение логики входа в сделку по фьючерсу Евро. Алгоритм сопровождения прибыльной позиции и постановки стопа. Объясняю важность навыка чтения биржевой информации — кластерных объёмов.




Повернитесь лицом к своей цели, полюбите сам процесс, а не его плоды. 

Всех благ,
ваш Летучка
★4
13 комментариев
Ну что сказать, замечательно, по делу, без воды. Таких постов здесь, раз два и обчёлся. Единственно иногда бы график раздвигать чтобы воочию смотреть где скопился объём в кластерах. Мы конечно тут все джентльмены, верим друг другу на слово, но хотелось бы более подробно увидеть кластеры, для лучшего понимания))
avatar
Иван Сидоров, Таких видео в ютубе от Гермеса пруд пруди, вот прям один в один манера подачи. Попробуй повтори )))
avatar
Dinamo Trader, 
Здесь кто подробно освещает свои сделки? Я только вижу бахвальство, тут купил, тут продал, заработал мильон, и на этом всё.
avatar
Dinamo Trader, а я надеялся меня с Баженовым Володей сравнят)) а вообще инфа говно, ей 100 лет скоро
avatar
Павел Летучка, Насколько мне известно он не использует кластеры и торгует тейки короче.
avatar
Иван Сидоров, ну, можно же открыть график и посмотреть. Может и коряво всё объясняю, но яж это в благостных целях.
avatar
Павел Летучка, 
Ну первых, не у всех есть терминалы с кластерами, в основном сидят на Квике, насколько я знаю. Во вторых, зачем что то перепроверять если можно в видео кластер раздвинуть для наглядности. В третьих, никто не говорить что коряво, спасибо и за то что выкладываете, а не просто хвастаясь как павлинье большинство. А так, хозяин барин, как считаете нужным так и делайте, я просто высказал пожелание, ничего более.
avatar
Иван Сидоров, понял. Спасибо!
avatar
Павел Летучка, 
Не люблю рисовать линии, чёрточки, но пришлось, чтобы нагляднее было. Очень часто при поджатии цены происходит вынос стопов. Там где у вас была первая сделка. Как по мне, этот уровень так и манит срубить стопы и набрать ещё ликвидности.


Ирония судьбы, точь в точь, произошло сегодня на фьючерсе Сбера 1 мин. на отрезке с 10 до 12 часов. Может пригодится.




avatar
Иван Сидоров, немного не понял на вашем графике где вынос стопов, цена шла вверх и дальше продолжила идти, а в моем случае цена развернулась вниз и мой первый вход, да — он как бы от «уровня» был сделан который видят все (Герчик Саша любит показывать на графике такие уровни)
avatar
у меня это плохая привычка пока есть — «спешу» (но из-за короткого стопа прощаю себе такое поведение аргументируя тем, что это типа «пристрелка». Хотя это не правильное поведение.) Работаю над этим :)
avatar
И там и там держали уровень, выход произошёл на стопах. Но я не настаиваю. Кто как видит.
avatar
Иван Сидоров, понял
avatar

теги блога Павел Летучка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн