Блог им. SPAN_method

#3 Сливаю деньги, регулярно, каждую неделю. Весь в долгах...

… докинул еще денег на счет из заначки… В этот раз точно выйдет поймать 1 трейд который перекроет все убытки. Ведь правду говорят:  «закрывай убытки — давай прибыли течь»… надеюсь, что то кол-во убытков что я уже закрыл, должно повысить вероятность что вот вот будет тот самый трейд, который решит все мои проблемы. Что скажете на это коллеги?  
 Записал еще видео своего факапа прошлой недели, возможно кому-то поможет не делать тех же ошибок — думал поймаю памп на 1000%. Теперь не знаю, стоит ли еще пробовать? помогите советом...

P.S. лайкните на благо всех. Спасибо за советы, товарищи трейдеры!...

★1
10 комментариев
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, Вы не один.
avatar
Проверьте тарифы комиссий по вашим сделкам в личном кабинете. Возможно, вы подписаны на невыгодный тариф. Из-за оплаты в Т+2 дня это трудно оценить и заметить.
А как ты по одной минутной свечке определяешь что это не памп?
avatar
Биотехнолог, Ну обычно идеальный памп с первой минуты развивается определенным образом. Если этого не происходит, то даже если и памп, то крайне корявый и рисковый выходит.
avatar
SPAN_method, то есть вертикальный рост без красных свечей?
avatar
Биотехнолог, В потоке ордеров когда принтуют в бид — бид не снижается, а при малейших принтах в аск — аск растет + паралельно растет и удерживается бид, а не как в этом видео, что аск то и рос на лонг принтах, а бид нет. Так ММ обычно всех собирает по самой хреновой цене.
avatar
Я бы помог, но я не знаю что такое памп, слово какое то подозрительное.
avatar
Иван Сидоров, Возможно нам кто-то скинет словарик терминов, скажем ему спасибо :)
avatar
Что скажете на это коллеги?
Приветствую.
А зачем их вообще торговать, пампы? Там всё таинство кроется в бесчисленных чат-румах, где мясо загоняют в лонг, предварительно затарившись и разгружаясь уже в это самое мясо… Никогда не найдёте, когда это выстрелит, не обладая такой «инсайдерской» информацией. Имхо проще шортить, если конечно брокер позволяет, после очередного решения FDA (положительной Ph3), sell-the-news как говорится. На моей памяти, все последние аппрувалы так и заканчивались — ну может, за исключением ACAD. Дожидаемся возобновления торгов и встаём в шорт, пока остальная толпа ликует в лонгах, предвкушая ту-да-мун и заказывая Ламбы, осторожно разгружаемся частями. Как такой план? 
Ну или наоборот, ждём негативного решения, смотрим на -30%ную соплю и оценивая тажесть произошедшего  пробуем поймать нож, со стопом, надеясь на overreaction.  Выбивает — заходим 2 x объемом, выбивает снова, успакаиваемся и забываем про проклятые биотехи.
Или ждём на постмаркете решения о secondary offering, видим соплю на -10% и пытаемся аккуратно поймать нож там, так же в расчёте на небольшой отскок. В шорт такое никогда не поймаешь, а в лонг дадут  
avatar
А что там по ULTA: думаешь будет отскок в дек-янв?)
avatar

теги блога SPAN_method

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн