Блог им. Wright_king

О великом нефтетрейдере Zorro

Всем хай.
Пост не будет длинным — скорее твит.

В прошлую субботу великий и могучий нефтетрейдер Zorro, кажется раньше его звали как-то по-другому, бахвалился, что после сделки ОПЕК его позиция по фьючерсу Брент стала всего -2,8%. Кажется нефть торговалась около 62 ??

Еще тогда я в комментах написал ему, что он — человек без совести и чести и своими постами буквально кинул людей на маржин-коллы в предыдущий четверг .( планка минус 5% с расширением). На что получил стойкие ответы в его блоге — типа он не за что не отвечает, его блог ответственность не несет и вообще он типа белый и пушистый слоненок, а все остальные если и потеряли свои депозиты на его призывах ( его посты лились один за другим ) — ну просто лохи и ему их нежаль, он их ЛЮБИТ.

Так же в комментах его соратники или по-русски братва вступились за своего гуру нефтетрейдинга и высказали фразу типа — « он же усреднялся». Ок. Запомнили!!?

И закрутилось завертелось — его посты снова в топе, а местные так и пляшут перед местным гуру-капитаном или кто он там еще — да кто угодно, только не нефтетрейдер.

Итог — , лоу в сегодня был 59,3, что по моим расчетам, исходя из его субботнего поста о «великой победе» его брокер уже ДОЛЖЕН БЫ ПОЗВОНИТЬ и предупредить о НОВОМ МАРЖИНЕ. Ибо нефть то извините-с падает… о великий мореплаватель Синдбад-мореход. Как бэ не просрать последние командировочные??!!

Какие выводы можно сделать — 1) этот чел полная «рыба» в трейдинге и как бэ его насильственно поимели.
2) этот чел врет и никаких слоновьих!!! (Хотя б 500 контрактов) позиций в нефти у него нет.
3) этот чел рад, что его комментаторы слили депо.
4) этот чел миллиардер и тупо кидает миллион за миллионом в костер падающих котировок.
5) этот чел беспринципное ч м о и все его в ы с е р ы ни стоят и ломанного гроша.
6) чела поймали на маржине дважды и кажется его сундуки сокровищ от мореплаваний истощаются.

ПиСы кто читал и читает мои статьи — видел, что я скептически относился к длинной по нефти и рассматривал длинные только по ЛУКОЙЛ, который к слову пробил новый максимум в этот вторник( кто успел — тот продал на двойной вершине и сделал + более 10% от локального дна).


Всем пис, читайте почаще Zorro! А лучше следуйте его советам на всю котлету. Он красавчик- просто вычистил своими постами карманы подписчиков.

В выходные будет новая интересная тема, длинная и скучная статья о нефтяниках :)) так что не переключайтесь.

Писы — с момента моей прошло-выходной статьи про Sinopec — фирма прибавила 4%.
★1
19 комментариев
Блоги гуру различных сект, присутствующих на СЛ, я читаю исключительно в ознакомительных целях. Ну, типа, как в зоопарк сходил или в Кунсткамеру...
avatar
Иванов Виктор, очень порой интересно мнение предводителей лохов- куда они поведут толпу?
avatar
Иванов Виктор, но ведь есть доверчивые люди! Сколько за неделю было постов типа — нефть, лонг… и везде отстопило людей жоско
avatar
Алекс Убилава, ну, блин, какой нахер лонг...? Складывается впечатление, что у людей, что хотят хуллиарды зарабатывать на бирже, мозгов не хватает просто ТВ посмотреть или ленту новостей почитать, чтобы просто подумать, хоть 5 минут...
Как они вообще в детстве выжили?
avatar
Иванов Виктор, я ничего не выдумываю, посты и правда за длинную были и много на сайте. Все по факту
avatar
Алекс Убилава, Я не про Вас…
avatar
Алекс Убилава, он новый топик про любовь напишет и все забудут про его Маржин в нефти)) это ж писака любовных историй! ;)
avatar
KLoYH, подобные авторы любят исчезать из темы если позиция идет против них и по логике вещей должна обнулить депо, но они сразу же появляются спустя время со словами «вот, смотрите, я же говорил, разве я не был прав»:)). Правда к тому времени от верующих в них обывателей остаются рожки да ножки и каждый раз рождаются посты с соплями как кто-то слился в ноль
avatar
добавлю  еще что есть подозрения что он и не капитан. наверно просто с детства мечтал о мореходке и дальних странствиях
avatar
Дураки и лохи те, кто следуют за гуру. На рынке как в тюрьме — «не верь, не бойся, не проси». За свои ошибки не надо винить других. Он же не брал в управление деньги или акции
avatar
Ovtsebyk, мне кажется если человек встал «публично» в позу и поза идет против него — нужно набраться смелости и сказать это подписчикам и читателям, а не выпендриваться «типа я все равно прав, просто остальные кто повелись — лохи»
avatar
Алекс Убилава, Это к делу не относится, я лажаю, все лажают.
Кто-то публично хвастает а кто-то нет. Но сути не меняет — нет гуру на рынке, нет машины времени ни у кого.

Есть полосы белые и чёрные :)
avatar
Ovtsebyk, а еще есть время, и терпение. Да и что плохого в признании неудачи? Это ведь все как «перенос стоп-лоса» в ожидании, что позиция развернется. Трушный pro уже давно бы понял, что к чему.
avatar
Алекс Убилава, В этом нет ни плохого ни хорошего, что человек не признаёт неудачи (на ваш взгляд неудачи). Это его позиция, она вам может нравится, а может и не нравится, вам-то лично что плохого сделал?
avatar
Ovtsebyk, согласен, уважаю тех кто признает ошибки. В этом и есть динамика развития
avatar
Алекс а у вас че за мотив? Грант у Ждуна хотите забрать? А братва — это близкие друг-другу люди, у людей любой национальности, биджо!
avatar
Mike Dewar, автор как и я — бравые борцы за справедливость!) Эт те не у Вити на семинарах с лапшой на ушах сидеть ))
avatar
Mike Dewar, я вообще не хотел писать о подобной чепухе, просто сам автор в прошлую субботу вместе с его «братвой» тупо на мои коменты отвечали — то что мы говорили, это наше личное мнение, а те лохи, что в это поверили — пусть и дальше остаются лохами. Я же считаю, что за публичные посты нужно нести хоть какую-то ответственность.
avatar
Алекс Убилава, читал. плакаль 
avatar

теги блога Алекс Убилава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн