Блог им. Cryptocritics

РАКИБ. Тупой и еще тупее, но на блокчейне

Черт дернул посмотреть интервью вице-президента организации, которая недавно кинула криптотелок на 4 битка и колхознейше провела собственный конкурс красоты Miss Crypto World. Хватило отрезка, где Грачев несет на голубом глазу эпичную дичь про Gamecoin, будучи свято уверенным, что это не скам (а как тогда это назвать?!). Я обложился фейспалмами и пошел смотреть, что есть из алкоголя в ближайшем супермаркете.

Просто зацените что несет Грачев без тени сомнений и стеснения (ключевое качество для нынешнего криптана):
"Все начало просаживаться, но тут — расссвет ICO, и у нас сразу куча мыслей. И меня пригласили в один проект стать, скажем так, его советником. Проект GameCoin — это не скам. Проект, скажу честно, получился не так, как хотелось бы. Но слава богу, ни одного инвестора, который может предъявить нам претензии, нет. Тогда хотелось токенизировать всё, и мы хотели токенизировать игры, чтобы была такая монетка как Game Credits, которой можно было бы оплатить любые игры, играть, зарабатывать и т.д. Идея классная, но почему-то не сработала. Потому что мы делали первый раз это, и мы больше трейдеры, чем айсиошники. Мы заходили в рынок в степени детализации и проработки, когда уже нужна было более глубокая детализация. Мы ориентировались на проекты, которые собрали деньги в апреле-мае-июне, а там собралось как «дай денег! пришли деньги». И мы попали в окно, когда и биткоин упал, и рынок что-то понял. Вот мы и собрали всего 100 000 долларов. А потратили 400 000 долларов. Опыт такой, поняли как не надо делать".

У меня при прослушивании этого словесного скама была ровно одна мысль: «ДА ОН ЖЕ КОНЧЕНЫЙ». Тут даже фраза Лаврова «Дебилы, бл!» будет совершенно не достаточной! Грачев на дне со своей демонстрацией тупости, он своей тупостью роет тоннель к магме.

Давайте переведу сказанное вице-президентом РАКИБа на понятный инвесторам:

«Сидели в жопе и без бабла, но началась халявная стрижка хомяков на ICO — и мы туда же. Нет, ну как я признаюсь, что GameCoin был мошенничеством, вы что?! Сами не знаем, почему не удалось как следует кинуть хомячков. Но слава богу, заявлений на нас нет, хомяки ленивы и тупы. Тогда делали фантики-защекоины на все подряд и продавали за бабло, мы решили не отствавать. Решили сплагиатить другой мертворожденный треш-проект GameCredits, чтобы защекоинами якобы можно было оплачитвать любые игры, правда Riot Games нас сразу послала нах и назвала нас кидалами. Да и Геймкредитс тоже со своей „новинкой“ тунца лососнул в итоге, потому что игровая валюта давно изобретена и прекрасно работает без блокчейна. Самим стыдно признаться, но на нас лохи что-то не повелись. Ну оно и понятно, мы не столько умело вешали лапшу на уши, надо было тренироваться. А вообще надо было конечно впаривать не ту позорную херню, а чуть менее позорную херню. А каким-то ублюдкам всего кварталом раньше нас насыпали кэша вообще без вопросов. Зато мы как чмошники в минусы на 300 штук грина оказались. Но ничо, стали умнее».


В общем, если и набирали людей в РАКИБ, то явно методом отрицательного отбора. Умный? Не, ты нам нужен, нам нужны люди без мозгов, без совести и без сомнений. А то высшее начальство разумением начнут раздражать.


теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн