Блог им. Lucas

Деньги, богатство, бизнес, карьера, долги, кредиты - Шива об этом и не только. Видео.

Шива Вакья Сиддха Баба. «Базируется» в Риге. Но много по всему миру преподает. Если я не ошибаюсь  — текущее видео с Украины 2012 года. Очень интересный духовник. Посмотрите.

Думаю это как раз по теме того, зачем вы на СЛ и вообще в биржевой теме. Видео не из серии хайповых и популярных видосов про «АНАЛиз рынка». Я конечно понимаю что это не «балконы Зеалма» или не «признания Коровина» или не «оппа Олейник» и даже не крутой видос от Верникова. И по этой причине 90% вероятно вырубит видео на первых минутах. Но мне пофиг на это :) Те кто надо — услышат и увидят прежде всего в себе ЧТО ТО что возможно сдвинет его с места вперед, пусть даже на миллиметр. 

Приятного просмотра...

★4
8 комментариев
Ооо… какой замечательный земляк… а я и не знал..))
avatar
Vadim Ivanov, ты тоже с Риги? Если да то и мы с тобой  — земляки. 
avatar
Stanislav, Да… на форуме wallstreet.lv тоже порой пописываю..) на тему балтийских фишек..) ник kimm Но там сейчас болото..«поболтать» захожу сюда..))
avatar
Vadim Ivanov, да на волл стрит чет грустновато :)
avatar
Stanislav, Готов уже к финансовому Армагедону?

т.е примерно такой картинке… в плане графика… а не того… что там написано..



avatar
Vadim Ivanov, не думаю что к такому можно быть готовым :) пока не вижу ливня в данных — но на то он и Лебедь чтоб прилететь неожиданно и ливануть :) так что   - да как Пионер я всегда готов но как трейдер — хз. Посмотрим на сигналы системы. Она у меня трендовая по сути  — так что если ливанут откупать не буду точно :) 
avatar
Stanislav, Ок… моё дело предупредить..)

А ливень будет уже оч скоро… Майдан в париже… по той же схеме и остальных лидеров старого режима мочить будут… Плюс обострение Израиль-Иран… И плюс одновременно Везувий (йеллоустоун) в США…

Думаете пирамиды кредитного и фондового рынка выдержат…?? Это при пока что живых банкротах GE, Deutche bank и так далее..)

Если надеетесь на ФРС… то и тут многих ждет сюрпрайз… в виде отставки старой финансовой гвардии типа наебулиной, Уж за трампушкой не заржавеет..)
avatar
Благодарю! Очень интересное видео!
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн