Купил акции магнит на счастье. Думаю подлетят до 4500-4800
P.S. Большая вероятность нашего рынка закрыть гэп понедельника на этой недели. Нефть закроет неделю у 60 с лоем 59
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.