Блог им. Borrris

Воистину нет пророка в своем отечестве... Великий Порошенко и его марионетка Дональд

    • 02 декабря 2018, 17:58
    • |
    • Borrris
  • Еще
Воистину нет пророка в своем отечестве... Великий Порошенко и его марионетка Дональд

Прошу прощения за совершенно необязательный пост. Давно не писал на Смарт-лабе и в общем-то и дальше собираюсь так держать… Но… В очередной раз вопиющая несправедливость заставила меня в этот воскресный вечер воскреснуть (пардон муа) как блогер. Всем спокойно… это разовая акция, не более того. Отдельно кстати хочу извиниться перед всеми, кто за время моего отсутствия здесь написал интересные топики, которые я не плюсанул. Я бы не писал этот пост, если бы хотя бы где-то увидел то о чем решил сейчас написать. Нет, конечно много кто писал, что провокация в Керченском заливе была спланирована Порошенко с прицелом на отмену встречи Путина и Трампа. Опять же очевидно, что президент США не является самостоятельной политической фигурой и если это не удалось Трампу, то вряд ли это вообще кому-то когда-либо будет по силам. Но речь немного не о том… речь о том удивительном факте, что решать с кем будет или не будет встречаться такой президент такой страны как США решает такой президент как Порошенко такой страны как Украина. Согласитесь что в этом разрезе становится очевидным что мировое сообщество (ну Вы поняли о ком речь) в своем погружении в полную недееспособность погрузилось на новую глубину. Возможно конечно я промониторил не всю блогосферу и кто-то уже писал об этом, тогда прошу меня еще раз извинить. Бог троицу любит ;-) довольно извинений… В общем с лирикой наконец-то закончили, теперь по сути вопроса.

 Что приходит нам (рационально мыслящим людям) в голову, когда мы смотрим не приведенную выше фотографию? Что к мировому гегемону приехал очередной марионеточный царек, который пришел к власти в результате государственного переворота, профинансированного и подготовленного США (да сколько раз такое было). Что в своем лизоблюдстве этот царек даже нарядился в точности как его старший (по интеллекту уж точно, но не только) собрат-политик. Казалось бы тут все очевидно. Ан нет! Все не совсем так, а точнее все совсем не так. Оказывается, что это не Порошенко марионетка Трампа, а наоборот. Давайте обратимся к фактам… Трамп давно и совершенно недвусмысленно проявляет симпатию к Путину, но кроме этого более серьезных причин для их полноформатной встречи было более чем достаточно на аргентинском G-20. Простите, подробный геополитический ликбез я позволю себе тут пропустить. Но с фактом встречи, которая вряд ли привела к чему-то серьезному (т.к. Трамп не является персоной, наделенной полномочиями заключать какие-либо договоренности с Россией), но которая тем не менее давно назрела и была полностью подготовлена, был не согласен… тот самый низкорейтинговый царек братской банановой республики. И что? Встреча не состоялась. Петро не разрешил, Дональд не посмел перечить. И тот факт, что США является по сути спонсором Порошенко (которого вполне возможно переизберут также как в свое время переизбрали Ельцина с согласия Запада, несмотря на около-нулевой рейтинг провального кандидата) добавляет особый изысканный смысловой оттенок этому удивительному факту. Ну и кто тут лизоблюд? Ну и кто тут марионетка? Т.е. смотрите, как красиво все вырисовывается. Предположим что ситуация с этими водоплавающими бандеровскими оленями рано или поздно разрешится тем или иным образом. Неважно как, или Путин всех простит и как Морозко еще и гостинцев жовто-блакитным «героям» выпишет, или Запад спустит все на тормоза, когда решит, что Украина это уже скучно. Так вот в этот волнительный момент, когда «бескомпромиссный» Дональд соизволит снова встретиться с Путиным, то что… если Петро П. снова будет против, то что произойдет? Снова три украинских ржавых катера, если катеров на ходу у Украины к тому моменту уже не будет, то три моторные надувные лодки (по примеру их сомалийских собратьев) ломанутся к мосту, их опять арестуют, отшлепают и… Дональду снова придется писать очередной твит на тему «никак невозможно в этих обстоятельствах». А если он вдруг не захочет отменять и в этот раз встречу с Путиным, то получится, что в случае с аргентинской отменой Трамп накосячил причем самым позорным образом. Ведь тот же пролив, та же Украина, тот же супостат Путин, а встречу не отменять? Это ведь непоследовательно. Дональд ведь не мальчик по вызову и не ручная собачка, он ведь серьезный политик. А серьезный политик должен быть последовательным в своих словах и поступках. Или я что-то путаю? Вот то то и оно ))) 
И у этого политика, который просто крутит своими спонсорами как хочет,
Воистину нет пророка в своем отечестве... Великий Порошенко и его марионетка Дональд
такой низкий рейтинг на Родине… вот уж действительно нет пророка в своем отчестве

Всем спасибо за внимание… Зима уже не близко, она уже пришла. Вчерась ;-)



 




★1
28 комментариев
Лучше бы ты и дальше не писал.
avatar
panikbull, Вам вот наплевать, а меня возмущает несправедливость. Порошенко такой гениальный, а его на Родине не ценят :(
avatar
Borrris, Можно сказать от Кравчука Кучмы Ющенко Януковича народ оргазм испытывал
avatar
Borrris, не правда его еще как ценят на родине в Израиле. Он еще закон примет, что за долги можно рассчитаться украинской землей или разрешит иностранцам ее приобретение.
avatar
VIKTORRR, он вроде родился не в Израиле?
Багатенький Буратина, в Израиле мало кто родился, ему только 70 лет в этом году исполнилось (Израилю), но этот факт не мешает верным его сынам грабить другие народы
avatar
VIKTORRR, так они гои, их Бог за пасынков считает
скорей всего это было проверка Порошенко на то, кто и как в мире отзовется на данный инцидент, проверка мира на кто какую и чью сторону займет в итоге. И что мы видим? У Порошенко серьезнейшая поддержка! Теперь достаточно очередного инциндента… аля убийства Франца Фердинанда… и мы будем втянуты не в войну с украиной… а в третью мировую. Я думаю многие недооценивают всего масштаба происходящего. С телека ежедневно разжигается ненависть, пиджаки перед микрофонами бьются в истериках.Мир погряз в долгах, в чудовищном тщеславии, жадности, лжесвидетельствовании… и всех других грехах… прямо по евангелию...«и поднимет брат руку на брата»… боюсь это уже не остановить
avatar
васильев алексей, Верю, но сплюньте через левое плечо.
avatar
Grad (Павел), если б это помогло… я б и нефть вверх развернулб))))
avatar
васильев алексей, Вы правы, наш мир это морально-нравственная помойка, и всегда таким был, но это и рай и ад в одном флаконе, скорее всего он именно таким и задуман Создателем, и подопытным мышам вряд ли удастся изменить лабораторию, где на них ставят эксперименты… Но с другой стороны мы ведь создны по образу и подобию… а раз так нам никто не запретить пытаться хотябы поставить диагноз этому дурдому и попытаться найти лекарство… Об этом можно написать несколько больших постов или даже книгу, но мотивации не хватает. В свое время копал активно и глубоко, теперь как-то пофиг на все стало… Глас вопиющего в пустыне неблагодарная роль ))) Хотя надо конечно хотя бы все подробно сформулировать и изложить как-нибудь.
avatar
Borrris, все рпг игры созданы по образу и подобию… ибо ничего человек не может придумать из того чего нет и не может быть… но игра дает возможность поразмыслить кто мы что мы и к чему все это может прийти… а если система замкнута… то итог будет прогнозируем… и результат игры будет точно копировать окружающую игрока в нее жизнь
avatar
в жбан
avatar
Биотехнолог, С вертушки
avatar
Grad (Павел), модераторы нихера не работают
avatar
смерть доллара будет кровавой, но гипноз сатаны падёт
avatar
vodka0404, трамп лихо напоминает по описаниям единоличного лидера мира… антихриста… ведущего мир в сторону зла… осталось ему перебраться в иерусалим тока...))
avatar
Порох галстук не умеет завязывать, вечно у него виндзор располневший. Или же ему галстук давит шею и он специально не затягивает?


avatar
ПBМ, Главное чтобы Меланья не перепутала кто есть кто, а то… международный сканадальчик может выйти ))))
avatar
А справа загримированная Анна Чапман?
avatar
Порошенко просто инструмент в руках оппозиции Трампа… все очень логично…
avatar
На фото Трамп пытается пристроиться к Питеру с тылу? :-) :-) :-) 
avatar
Я не марионетка, я не марионетка (Д. Трамп)
avatar
Порошенко их «сукин сын», а враг моего врага для меня друг… временно
avatar
На самом деле это опять была многоходовочка Путина. Узнав, что Трамп с ним встречаться не собирается, он звякнул Порошенко и предложил ему разыграть керченскую постановку, чтобы подставить Трампа. Теперь Порошенко и Путин — герои, Трамп — марионетка Порошенко, россияне и украинцы — счастливы, блогеры заработали от рекламщиков копеечку на своей пастве. Но весь мир-то российко-украинские новости не читает, поэтому там Трампыч до сих пор мега-президент мега-страны. Все довольны.
avatar

теги блога Borrris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн