Блог им. AntiTrader

ФРС организовала новогоднее ралли.

ФРС в 1-м отчете о финстабильности выразила опасения в связи с долговой нагрузкой компаний. Доллар упал, рубль вверх, акции США вверх, нефть вверх. Думаю, и наши акции подрастут как рисковые активы. Долларов много, а покупать в Америке нечего (так сказала ФРС).
★1
37 комментариев
подумают подумают и начнут сливать пока цены сладкие
То есть ФРС сказала, что всё не очень хорошо и на этом ралли хотят? 
Анна Семеновна, ралли акции РФ iz-za togo, chto v Amerike vse ploho
Самый лучший трейдер смартлаба, когда такое было? Мы раллируем только на их деньгах. Если в штатах все плохо, то и в мире. какой дурак брать будет 
Анна Семеновна, А не подскажешь где ты эту новость посмотрел??? На каком ресурсе или сайте?? За ранее спасибо
avatar
Не важно, что сказала ФРС. Все поняли, что облигации США и доллар США — плохо. Их будут продавать и что-нибудь покупать, акции, нефть, рисковые активы (акции РФ, в частности). Ралли акции США, ралли акции РФ инициировали.
avatar
AntiTrader, интересная мысль чувак… типа уход с фонды сша
massa1604, не уход, а наоборот, приход, сиплый сразу вверх полетел
avatar
Stepan K, полетел? тама очь большие проблемы чувак… тама скоро провал глобальный
massa1604, я тебе не чувак, клоун, там до провала я думаю еще несколько месяцев, вполне можем еще новый хай нарисовать, Рождественское ралли и все такое, всем надо год хорошо закрыть, а там дальше хоть трава не расти.
avatar
Stepan K, ого да ты богатырь…
Stepan K, чувак у узбеков кастрированый баран
Stepan K, рисуй агагагага серьёзный мзчина
то есть предприятиям США плохо от долговой нагрузки и именно поэтому их акции брать будут? ) В такой ситуации только золоту хорошо должно быть. Хотя в моменте конечно могут и собрать медвежьи шкуры. но лишь для того, чтобы рухнуть с повыше. По логике  
Анна Семеновна,  Это слишком умно. «Просто, облигации — плохо, акции хорошо». Толпу зарядили. Разгружать будут в январе, после начисления бонусов трейдерам-банкирам
avatar
))))))))
именно поэтому баксы забирают с рынков))
а они хитры)
Дмитрий, пожалуйста, Это уже в прошлом. ФРС новое сказала. Раньше, 3-6 месяцев назад до сего дня, да, забирали отовсюду доллар,  несли их назад и покупали акции-облигации-нефть. Теперь понесут назад и будут покупать акции-нефть-акции рискованные.
avatar
Эффективный Менеджер, Глобальный рост — 1%, мало. Начало большого и длительного роста.
avatar
фрс сказала, что есть проблемы с долгами и ставку могут тормознуть на время, это главное
Игорь Егоров, В целом — да. Но куда девать деньги? Облигации нельзя! Куда? Думаю, специально загоняют в акции США, ну и РФ крохи достанутся, нам хватит.
avatar
Смотрите как доллар ведет себя после новости — 10 мин. рост (толпа), 20 минут коррекция (сбили эйфорию толпы), дальше — новый рост, уже посерьезнее ребята вступили. Аналогично во фьючерсе ВТБ, только покороче и побыстрее.
avatar
AntiTrader, доллар упал, а не вырос
avatar
Евро шорт )
avatar
нефть скорее всего дальше топтать будут. ее и дальше плядину можно укатывать безнаказанно
что делать то?
avatar
meat, сливать все и спасаться бегством
Добрый человек, а если серьезно? я что-то не понял эйфории в мире от того, что какой-то чувак в сша пукнул и все побежали продавать доллары
avatar
meat, на этих пуках уже какое десятилетие весь мир держится и будет держаться пока этот чувак совсем не обосрется
 ну в целом это минус для доллара, а вот покупка акций под вопросом
Мда. Походу ФРС сказала «Чо-то я очкую. Банки, которые принадлежват моим хозяевам (Р и Р) начали сливать все подряд акции. Надо народу повтирать очки-типа процент по кредитам увеличивать может и не будем
Эта инсайдерская инфа разлетелась по Америке со словами: «покупаем, пока акции еще дешевые».
В общем народ сейчас еще в долги залезет, покупая чуть подешевевшее, но индекс S&P  может не перевалить уровень 2750, а оттолкнувшись от него поспешить вниз. 
Разводят ихнего американского брата- разводят!

Нефть, чтобы развернуться в лонг должна пробить 61 бакс и потом развенувшись в 63 отскочить от 61. А пока лонга нефти не видать...

А еврик на этих ожиданиях декабрьского ФРС может и до 1,17 доскакать...




avatar
Посмотрел график евро/долар дневки, свеча сильная, как будто на 1.15 собрались сегодня. Заработал кто-то сегодня на форексе.
avatar
AntiTrader, все долларовые пары отреагировали, я так подожду, завтра протоколы FOMC еще.
avatar
Я ничего не понял, сначала нефть пошла вверх, потом валютные пары относительно доллара укрепились, индекс доллара улетел в пропасть за 15 минут, но щас нефть уже пошла вниз, какой-то чувак из ФРС напукал как по расписанию ровно в 20:00 так, что глаза слезятся. Где-то чую, что меня на**бывают. Вообще ничего не понимаю, руки не тянуться что-то купить или продать. Идей нет вообще. Тут походу все уже в позициях разных и получают удовольствие от этого. Один я какой-то тормоз. А что делать то, пацаны?
avatar
meat, по нефти просто- вниз до 55,15 потом отскок на 57-58, потом еще ниже… Это основной сценарий.  Никакого лонга пока что.
Евро к доллару порастет несколько дней до 1,16-1,17 это последствия заявления ФРС.
Главное-не суетиться, а учиться…
avatar
временный отскок, будем смотреть на заседание в декабре. Думаю ставку поднимут, а что скажут — посмотрим
avatar

теги блога AntiTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн