Блог им. elliotwaveorg

Bitcoin всё ?

Сдувание пузыря на криптовалютном рынке  продолжается. Bitcoin после достаточно продолжительной консолидации провалился немного ниже 3800 , а Ethereum в район 102 . Как обычно, в подобных ситуациях мы обращаем внимание на сентимент, для криптовалют он сложился крайне медвежьим. Наблюдается полная противоположность мании, которая была год назад. Характерная особенность: “к разоблачению очередной пирамиды” подключились обычные новостные ресурсы (непрофильные), что ещё не наблюдалось несколько месяцев назад. Исходя из этого, очень вероятно дно где-то близко. Не будем давать 100% гарантию, что оно уже достигнуто, как и гадать с конечными целями. Наиболее надёжным вариантом будет, как и всегда, ожидание импульса вверх. Вполне не плохо могут помочь и другие инструменты технического анализа (осцилляторы, средние и т.д.). Отметим, что в ближайшее время начнётся рассмотрение криптовалют в закрытом разделе.

Bitcoin
Bitcoin всё ?

Ethereum

Bitcoin всё ?

На данных графиках показано формирование коррекционной структуры в волне (4), что само собой подразумевает рост в волне (5).

Более подробно:ELLIOTWAVE.ORG
★3
28 комментариев
похоже на то…
avatar
Vano13, the moon 
ёёё эллиотчики….


avatar
Xsandrich, 
avatar
волны эллиотта, na grafike $28,000 — malovato, nado $280,000
волны эллиотта, Eto horosho, chto razdel zakrytyi. Mozhet men'she lyudei budut obmanuty
Помнится мне несколько лет назад тоже все кричали «биткоин фсё!», а он с нескольких сотен до пары десятков тысяч долларов долетел после этого.
avatar
3700 за не понятное Г  тоже супер
Я убеждён: И создатель битка, и все майнеры в мире вместе взятые, так толком и не знают-что такое этот самый Биткоин.По крайней мере, при моём вопросе любому, даже самому продвинутому майнеру-что такое биток?-у них сразу потеют ладони, речь становится сбивчитой и взгляд бегающий и блуждающий.
Игорь Колесников, а ты знаешь?)
avatar
Vano13, Нет, не знаю.Но почему-то, эта единственная вещь на земле, которую я даже и знать не хочу.По-моему, биток-это как вера в бога.Веришь в него-значит он есть.Не веришь-его нет.
Vano13, биткоин это НИЧТО, а НИЧТО не может стоит деньги..

Блокчейн-технология будет востребована в будущем, и наступит это будущие тогда, когда торговля будет в космосе, где будет невозможно подтверждение транзакций через банк, только на этой технологии будут завязаны не беткоины-хренкоины, а те же рубли, доллары, евро и все остальные традиционные валюты и на их курсе это никак не отразится…
avatar
Олег Каширин, я догадывался… что ты знаешь!!!
avatar
не ну я то ЗА!))) но хтож даст! -0 элиот?
ИМХО у битка по идее «дна нет». Если ещё в 10 раз сложится, то это ничему не противоречит вроде.
avatar
ivanovr, у биткоина есть дно = реальная стоимость биткоина = 0 рублей 00 копеек…
avatar
Олег Каширин, Вот когда так кричат, что это дно, ничто. очень четкий сигнал — будет рост. Я знаешь как долго эту охинее, т.е. крики ждал.
П.С.

На моей памяти это уже третий раз.
avatar
Jkrsss, я об этом пишу всегда как только появились посты об этом криптодерьме на Смартлабе даже когда биткоин был около 20 000 долларов и должен был пойти на 50 000 и дальше )))… В надежде, что люди не понесут свои деньги мошенникам а вложат их более разумно... 

Так что это не сигнал, а повод задуматься... 
avatar
Олег Каширин, рынок иррационален. 
avatar
Олег Каширин, можно подумать традиционный фиат не дерьмо. А мошенничество в чём? вы купили крипту и завели себе нак кошелек, а то что вы неверно инвестировали — тут  уже никто не застрахован. 
avatar
волны эллиотта, мошенничество в том, что когда говорят что ****коины — это обман. Это не деньги — это ничто, их уровень платежеспособности как у «денег» из игры «Монополия», любой человек может сколько угодно выпускать ****коинов каждый день и в день по нескольку штук разных ****коинов которые по сути ни чем друг от друга не отличаются... 
   
   А реальные рубли, гривны, доллары и евро — это деньги, потомучто именно в них обеспечивается товарооборот внутри страны, а особо свободноконвертируемые валюты используются и в международной торговле...

   Валюта любой страны сильна и устойчива на столько на сколько сильна и устойчива экономика этой страны к которой эта валюта относится.

   Деньги обеспечены производством реальных товаров и реальных услуг в стране к которой эта валюта относится.

    А ****коны — ни к чему не относятся ни что не выражают, это просто цифровой мусор... 

    Блокчейн — эта технология которая по сути подтверждает транзакцию и на сегодня она не актуальна, так как люди на планете легко обходятся банковским подтверждением и рубли и евро и гривны давно стали цифровыми, но в будущем эта технология возможно и будет использоваться, но это будущие настанет когда люди начнут торговать в космосе, или в каком-то подобном месте, где связь с банком будет недоступна и вот тогда блокчейн пригодиться, но опять же это будут обычные рубли, гривны, доллары и т.п. и их курс от этого ни как не измениться…
avatar
Олег Каширин, «Деньги обеспечены производством реальных товаров и реальных услуг в стране к которой эта валюта относится » — Ну ну, на сколько за 10 лет выросли балансы мировых ЦБ, а на сколько экономика. 
avatar
волны эллиотта, я не сравнивал, ну судя по тому, что сильной инфляции нет ни в странах Запада ни даже в России на сегодня, рост денежной массы был пропорциональный росту потребляемых товаров и услуг... 
avatar
Олег Каширин, А вы загуглите, я не зря спросил, ибо рост денежной массы значительно опережает экономический. 
avatar
Олег Каширин, на 0 надо будет брать!
avatar
Пока 3400 не потрогаем расти, не будем. А вот большой вопрос отскок это будет или новый рост.
avatar
Эххх… на новый год видюху себе куплю... 

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн