Блог им. neschadim1

Так как все таки заработать с помощью фондового рынка, спросит новичок?

Вариантов немного. Это так называемый околорынок. Берите пример с Мартынова. Но пример взят нелегко, потому что удача и стечение обстоятельств играют большую роль. Поэтому остаётся пару вариантов из серии или вилкой в глаз или… Если точнее, то доверительное управление или обучение трейдингу. Ну и получение комиссии с клиентов. Да, индустрия грязная и по сути безнаказанное мошенничество. Но реальность такова, что каждый себе зарабатывает на хлеб по разному. Поэтому твоё личное дело, поворачивать направо или налево, как поёт Гуф. Всем удачи и счастья, которое не в деньгах, само собой.
★1
17 комментариев
\\Берите пример с Мартынова
Капитана, капитана(!) Тартынова )
avatar
На смарте никто никому не доверяет, так что вперед — купил, продал и харэ завидовать

«Берите пример с Мартынова»  а ты думаешь всё так просто, ты поторгуй сначала несколько лет, так то он с небольшой суммы сделал много, у него есть опыт, книгу написал, хорошо говорит, сейчас ещё и инвестор, ты сможешь с ним по соперничать ?)  и акромя истории с удалением постов про БКС, больше в чём то нехорошем не замечен

 

ну а ДУ, чем оно тебе не нравится? мошенниками, так они и среди продавцов колбасы есть, но это не значит что торговать колбасой это плохо)

 

обучалкины?  ну да, многие говорят о том чего не умеют сами, но тоже ведь не все 

 

и все эти пункты мелочёвка по сравнению с настоящими инсайдерами например

 

счастье хоть и не в деньгах, но они тоже очень даже нужны 

 

как по мне, честное  ДУ единственный нормальный путь для получения прибыли трейдером 

avatar
Зарабатывать трейдингом можно и нужно)) А «околорыночники» тут не при чем..( Разделите эти два понятия! Этим занимаются (курсы, семинары и т.д.), как правило те, у кого что-то не получается в трейдинге, либо те, у кого он очень тяжело и трудно идет. В итоге, семинары проводят те, у кого не получается прокормить себя и/или свою семью с рынка! Вот и все))) Конечно, проще провести пару «семинаров», чем корпеть у 6-8 мониторов каждый день!)))) Однако, как можно обучать других людей чему-то тому, что у вас самого не получается??!!?!!) Но, это уже вопрос морали…
Крупный игрок, 6-8 мониторов?)) Наффуа?)) Достаточно смартфона, если есть система, тем более все реально большие деньги делаются на  среднесроке и только лонг, желательно без плеч…
avatar
Крупный игрок, можно обучать новичков при этом сам ничего не добившись в торговле, дать основы простейшие, вполне честное обучение 
avatar
ответ здесь:

avatar
Ну можно по-честному — трейдингом! 
avatar
что значит заработать? Это отобрать деньги у другого… Заработать — это сделать работу. А тут если кто-то выиграл, значит кто-то проиграл… Где тут работа?
avatar

bolo yong, так можно и судить про бизнес, заработать в бизнесе — отобрать кусок у конкурента, обанкротить его 

 

а анализ компании, анализ графика, создание робота, анализ отрасли, статистика — это не работа? 

avatar
Привет. Если тебя интересует полностью финансовый рынок то мой тебе совет обучится тех анализу и ты будешь понимать как двигается рынок, в каких местах покупать бумагу, ставить цели. Проверено.!!!
Если у тебя такое негативное отношение к трейдингу, то ты никогда тут не заработаешь.
avatar
Новичек убивает))
avatar
Счатье не в деньгах, а в их количестве.
avatar
Нашли кого в пример взять. Берите пример с Марламова. Если не способны — то о чем разговор.
Биржа — это место. Где живут овцы и львы. Если ты новичок, то заработать можно только присоединившись ко льву. Или стать им самому со временем.
avatar
Около рынок ничем не отличается от любой другой деятельности. Которая к биржевой торговле имеет отношение как продажа телефонов к их изготовлению.
avatar
Никак.

теги блога Владимир Нещадим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн