Блог им. mrrobottt

Про нефтяные «вишенки» FullCup-а.

    • 14 ноября 2018, 11:30
    • |
    • MrRobot
  • Еще

             Ну что, напоследок поторговал я последние шесть торговых  дня с FullCup нефтью по сигналам его ТС. И так вышло, что видел работу его Торговой Системы (ТС) и как она берет движения нефти, которые FullCup называет «вишенками».

Вишенка №38
      +128 шагов (пунктов, центов) профита 

Вишенка № 39     +112 шагов (пунктов, центов) профита

Вишенка № 40     +162 шагов (пунктов, центов) профита 

Вишенка № 41     +203 шагов (пунктов, центов) профита 

Вишенка № 42     +149 шагов (пунктов, центов) профита 

 

Все «скрины» сделок Вы можете посмотреть по этим ссылкам, подтверждаю, так действительно и было! Сам бы сомневался, если бы не увидел его ТС в реальной торговле нефтью.

   Просто так получилось, посты реально и системно торгующего трейдера FullCup-а ВЫ не найдете на «Главной» странице Смартлаба.

   Вы спросите, были ли убыточные сделки на этой неделе? Да! Равно как и профитные сделки с профитом менее 100 шагов профита.

   Я думаю, что, наверно, на Смартлабе FullCup единственный реально и системно торгующий трейдер, который ЕЖЕДНЕВНО выкладывает Эквити своей Торговой Системы со всеми убытками и прибылями в своем блоге. И на ЛЧИ в смартлабовском рейтинге он уже 27.

Жаль, я решил, скорее всего, завязать с трейдингом, планирую уйти в реальный сектор. А Вам советую не пропускать блог FullCup.

★3
9 комментариев
сколько получили за рекламу?
avatar
RastaPS, почему вы решили что это реклама?
avatar
Всё равно вернешься в 60 лет))
Знать Фуллкапыча не знаю, общался в личке только чуток. Его система, входы и выходы, почти полностью совпадают с моей :) Но отличия всё же есть :)
Система прибыльная, это стопудово. Система трендовая. На флэте, само собой, пилит в небольшой минус. Плюсы от сделки перекрывают убытки от пилы. Идеально работает на нефти. Хорошо работает на волатильных парах.
Чувак автоматизировал свою торговлю, я — нет! :( Он молодец, я ленивый мудак :) Из-за этого пропускаю много хороших входов.

Система, кстати, простая как три копейки :)
avatar
vladimirc1983, Систему в студию!
avatar
NikGood, SMMA 21, 89, 144, 233 — любые таймфрэймы :) Предупреждаю сразу SMMA в квике — это какое-то унылое говно.
avatar
А почему решил завязать с трейдингом?

теги блога MrRobot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн