Блог им. Irina_tag

Что творится с НЕФТЬЮ марки Brent сегодня 12.11.2018

Привет всем Трейдерам!

        В настоящее время, мы наблюдаем, что наступило коррекционное нисходящее движение к 69,20, далее у нас пошла коррекция к росту от падения к цене 71,88, после чего цена не пробила уровень в 72, а стала двигаться в боковике, границы которого приблизительно 72 и 69,40. Здесь любителям интрадея можно поиграть в рамках этого бокового движения; либо от пробития нижнего или верхнего уровня. Так если пробиваем 71,88 мы идем на 72,20 далее 72,90 и 74. Либо мы еще раз тестируем нижнюю поддержку на уровне 69,40-69,20 и даже сходить на 68,30. А в целом я рассматриваю это как глобальную коррекцию к дальнейшему росту. Смотреть фундаменалку, или привязываться к доллару, лично я сейчас считаю бессмысленным. 

       Всем удачи и терпения!

★1
10 комментариев
Короче, муха летает в комнате. Муха может сесть на пол, на стол или и на потолок. Или может вылететь в окно и улететь в небо. А может вылететь в дверь и улететь в подвал. Любители ловли мух в закрытых помещениях могут попытать счастья. Считаю бессмысленным сейчас думать об открытых окнах и дверях.

Интересный и содержательный рассказ. Сразу становится понятно, что творится с МУХОЙ. Не правда ли?))
Сергей Симонов, Уважаемый, это женская логика так работает, будьте толерантнее)))
avatar
Mister N, убежден, что женская логика работает так:

Женщина говорит. Слушает, что сказала. Обдумывает услышанное. Принимает решение на основе сделанных выводов. Если требуется корректировка, то приходится снова говорить, слушать и думать. И так далее.


Сергей Симонов, тем не менее рядом с вами — женщины, со своей логикой и мышлением))…
avatar
Ermolaeva Irina, я ж не осуждаю, а констатирую. А понимание реальности дает покой и гармонию в отношениях))
Ну нужно на 40 сходить отмержинколить и потом в рост.
avatar
Евгений, цена в краткосроке пойдет туда, где будет разгружаться или загружаться крупняк. Для этого нужно понимать, в какой он позе. Понять это можно только на инсайде.

На долгосроке цена пойдет за ценой доллара, а не за мифическим спросом и предожением, как поют тупорылые аналы.
Сергей Симонов, 
Понять это можно только на инсайде.



avatar
 Привет) я так полагаю если цена пробьет 69,80 и 70… пойдет снова на 71,55, а вот если нет… то снова вниз на 66,80 и даже на 64,9)) но это ж да… снова как мухи))) либо окно, либо двери)))) . 
avatar
Хорошо поперли бобры!))) Эко нефть може двинуть на 66,80 -67 и кааак попрет вверх))) не ну или вниз на 65
avatar

теги блога Ermolaeva Irina

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн